Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ясно же откуда у меня самого - жилка авантюриста. Кстати с этим поработать нужно тоже как-то.... Оставить хорошее из этого.
Авантюрист это и отлично, и превращается в адреналиновую наркоманию...и в качели между запретом и наркоманией..
 
Ну в каком то смысле и тут тоже у нас аналог такой группы. Есть еще - говорилка.
Нет.. К большому сожалению, так это не работает. Место поддержки - может быть, но с тем влиянием, которое может оказать реальная группа, виртуальная группа не сравнится.

Мне не надо, поэтому я написал и дальше пошел... Мне кажется что тебе пригодиться - обратная связь такая.
Понятно.
 
Авантюрист это и отлично, и превращается в адреналиновую наркоманию...и в качели между запретом и наркоманией..
Да, поэтому предварительный вывод что со спонтанностью можно и без авантюризма обойтись... По сути авантюризм - это какое-то ответление от спонтанности. Ну вообще в малых дозах может и очень даже хорошо..... Вообще он внедрен в норме в личность... Он превращается во что-то не то - когда он как в отделенном от личности состоянии - тогда он приводит к качелям.
 
Нет.. К большому сожалению, так это не работает. Место поддержки - может быть, но с тем влиянием, которое может оказать реальная группа, виртуальная группа не сравнится.


Понятно.
Ясно, Спутник сказал не работает - значит не работает....

Правда - никто и не сравнивает. Я просто сказал - что аналог. Это для упрямых.
 
Ой, не знаю. Толком не занималась сексом, поэтому стыд не расчувствовала от секса:)
Все впереди :)). Я тоже подумал - что это может быть стыдно... Я думаю Док расскажет лучше... Он по моему уже описывал что для мальчиков стыдно может быть с этими дурами девочками обниматься вообще и целоваться, фуууууу...... И для девочек с этими дураками мальчиками, фууууу.
Ну что-то такое Док рассказывал. Я уже плохо помню....
Ну как там это бывает.... Может Док расскажет если у него спросить.
 
Немного тонус падает.. Чуть-чуть затопление. Нужно переключиться. Слишком много мыслей и контроля тоже... Вероятно мне нужно что-то одно - либо разбор себя либо разбор других... Разбор других - проходит с большим контролем над собой. Потому что страшно сделать ошибку. А страх включает невроз и выгорание. По сути как эйфория с выгоранием. Нужно притормозить и вернуться только к самому себе.
Тяжело одновременно и себя и других, по сути - обороты эйфории наращиваются только от такого напряжения и это мне не нужно.
Я реально стараюсь и себе и другим помочь. Но нужно обороты понижать. Причем не руганью себя.
Вот еще фактор - для контроля в эйфории использовалась ругань... Для того чтобы меня успокоить - меня ругали... А это не верно... Это прям премиком в депру... А меня не нужно ругать, и ругаться на себя... Мне нужно расслабиться. Уфффф.
 
Пойду себе сока налью попить. Невроз бррр.... сейчас расслаблюсь и вернусь к себе... Там были вопросы - которые нужно спокойно решать.... Спокойно. Их можно - решить спокойно. Я хочу их решить.. Это еще и перфекционизм.. Я их решу спокойно.. Может не сразу - постепенно. Спокойно.
 
Ясно, Спутник сказал не работает - значит не работает....

Правда - никто и не сравнивает. Я просто сказал - что аналог. Это для упрямых.
Вот я уже и упрямый :) Мы говорили о тебе. Ты сказал о том, как тренируешься в своём воображении. Я ответил, что тренироваться лучше не в воображении, а в реальности, в группе. Ты сказал, что здесь у тебя аналог терапевтической группы. Я ответил, что форум полноценной заменой группе не может стать. И тогда ты сказал, что я упрямый :)

Про "не работает" - это не я сказал. Терапевтическая группа в инете практически невозможна. Так же, как невозможны, например, дистанционные центры отдыха, или дистанционные детские сады :) Поддержка - да, я согласен, конечно, но не лечение и не серьёзный тренинг.
 
Он по моему уже описывал что для мальчиков стыдно может быть с этими дурами девочками обниматься вообще и целоваться, фуууууу...
Вот это номер.
Надо Ире рассказать:)
С этими дурами девочками...
Ну мож это ты так считаешь, безусловно причисляя себя к высшей расе м.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху