Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну с продуктами обоснование - что нас и так все обворовывают..А с безделушками - просто так - типо ради адреналина. Чтобы деньги тоже сэкономить... То есть обоснование типо - благородный вор, все в семью.. Бедным, все бедным.... Типо Робин Гуда мелкого пошиба.. Тока в данном случае -бедные это - мы.
...и цель стать богатым ставить аморально...несмотря на бушующий кругом капитализм?:)
 
Вообще тебе самому на самом деле будет стыдно за себя если ты будешь испытывать стыд.. Потому что стыдно испытывать стыд.. И плохие деточки не стыдяться делать плохие поступки.. А если они станут стыдиться - значит они станут хорошими деточками - а это стыдно.
Стыдно испытывать стыд...
Отсюда берется всякое хулиганство - ты меня не поймаешь, ахахааха, не пойман не вор, довольная улыбка.
Ире привет, посмотрел вчера две серии Локи.
Кстати - для Кристины - если что - то заниматься сексом - это тоже может быть - стыдно.
 
...и цель стать богатым ставить аморально...несмотря на бушующий кругом капитализм?:)
Ну в принцепе да, есть такое... Отношение к богатым - как к ворам - крадущим миллионы и дурящим бедных.
 
Я по себе даже замечаю - у меня эта штука тоже имеется....
Конечно. И не только у Вас :)
Первым Уил показал, на статуе Геракла, а затем кто только не оттоптался :)
Но!
Одни это делают так сказать сами, а другим для обоснования желательно или необходимо...перевоплощение.
Кому в яростную бабушку, кому в сексуальную школьницу...
 
Уровень чувствительности так высок что защиты в реале работают на автомате - и у меня не выходит их отключить.
А если всё же снижать тревожность с помощью таблеток? Мозгу это поможет наработать новые нейронные связи, т.е. даже при снижении дозы или при отмене курса адаптивность всё равно останется повышенной.
Поэтому сам для себя в голове построил или строю - полигон для тренировок.
А зачем выдумывать велосипед, если для таких целей существуют терапевтические группы? :) Ты со временем узнаёшь участников и можешь проработать что-то в доверительной атмосфере, в этом же смысл.
 
Ясно же откуда у меня самого - жилка авантюриста. Кстати с этим поработать нужно тоже как-то.... Оставить хорошее из этого.
 
А если всё же снижать тревожность с помощью таблеток? Мозгу это поможет наработать новые нейронные связи, т.е. даже при снижении дозы или при отмене курса адаптивность всё равно останется повышенной.

А зачем выдумывать велосипед, если для таких целей существуют терапевтические группы? :) Ты со временем узнаёшь участников и можешь проработать что-то в доверительной атмосфере, в этом же смысл.
Ну в каком то смысле и тут тоже у нас аналог такой группы. Есть еще - говорилка.
 
Кстати - если ты будешь занудой то ты будешь инертным довольно.... Ты, мне кажется, что-то имеешь против волн и эмоций тоже... Так сказать - очень хочешь стабильности.... Но знаешь ли ты - что это скорее одна сторона качелей? И любовь к стабильности может быть защитой от спонтанности и защитой собственно от страха.
Ну или ты - хочешь контроллируемой эмоциональности. Это вопрос - о том - тащит ли веревочка воздушный шарик или воздушный шарик ведет веревочку.
Вот оно тебе сейчас надо? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху