Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это нужно потом разобрать.. Опредленно что-то в этом копировании есть такое.
 
Ппц вообщем. И львы и ничего не получается
 
Ппц вообщем. И львы и ничего не получается
В смысле, ничего не получается?
Вы столько сил прикладываете, чтобы поймать что-то горестное! и оно точно ловится. Как и заказывали.
Что заказывали, то и ловится.
Вы же не стремитесь ловить хорошее, в этом состоянии? Нет. Вот и не ловите :)
Потому я и говорю, сначала тонус. Если хочется поймать что хорошее вместо Кракенов.
 
Доброе утро!
Я норм, вроде выспался наконец :))
До будильника, вместо будильника сам проснулся и без вялости явной. После гимнастики ещё лучше, не спорю :))
Убегаем :)
 
Прибежали, кайф :)
И без мошек, пока бежим, кайф :) и с мошками с ветерком кайф. И всё цветёт, пахнет, мррр
Могло ли мне быть стыдно бегать по улице? Да, если я очень послушен недовольным бабулькам.
То есть, первое, что имеет смысл сделать тому, кто хочет избавиться от контроля Бабушек Д :) Это понятно что? Верно. Научиться бегать и пользоваться уличными площадками, невзирая на возможных бабушек :)
...и с удивлением узнать, что бабушки это не мифические всесильные, всезнающие существа, лезущие в головы пробегающим мимо мужчинам :)
А что - узнаете, когда осилите этот этап :))
 
Плохо. Только проснулся. Снились какие то разборки. Кто то мне денег не додал и вот я позвал мать и мы вместе пошли разбираться. Истерить и скандалить и ругаться. Все на нервах, заведение. На страхе и чсв.
Ужас.... Начало дня.
 
Док. Я же описывал как за мной следила та же бабушка. Что я делаю. Как собака из будки гневно зыркала и готова была кинуться если что. Это дома. А на улице ещё хуже. Мне стал выгоден этот страх. Он защищает от стыда и позора. Защищает от ругани и от обвинений потом в мой адрес.

И сам я сейчас как та же самая бабушка для самого себя.
 
Док. Я же описывал как за мной следила та же бабушка. Что я делаю. Как собака из будки гневно зыркала и готова была кинуться если что. Это дома. А на улице ещё хуже. Мне стал выгоден этот страх. Он защищает от стыда и позора. Защищает от ругани и от обвинений потом в мой адрес.

И сам я сейчас как та же самая бабушка для самого себя.
Ну, и? Дальше как? Можно посыпать пеплом свою голову, либо голову бабушки. А можно что?
Что можно прочитать после 14 страницы, вероятно...

Имхо, ждать, когда такой страх "сам проходит" не очень эффективно. Уил боится собак отнюдь не меньше, отсиживаясь дома.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху