Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообщем плохо со мной все. Могила только мне поможет наверное.
 
А при чем тут Ленин. Вы же его не знали Док и не жили с ним и он Вас не воспитывал.
Знал ,ещё как знал!
Как читаю про Ленина, как вспоминаю прочитанное - так и бросает в дрожь!
...вот и сейчас, извините за неровный подчерк.. (с) :)
 
А когда нет тонуса остаются вообще одни роли и копирование. Наверное.
Вывод - "где мой тонус, хачу, хачу, бегу на стадион!"?
Или же "могила лучше стадиона!"?
 
Я сегодня хорошо нагрузился уже, психически.
Иду отдыхать ,переключаться.
Объявление на сайте дал ,завтра в смену выхожу. Очень не хочется, но надо :)
Доброй ночи всем!
:))
 
Так. Могу копировать мать ругающуюся на то что я копирую бабушку. На то что я делаю типо не так. И при этом я ещё и копирую бабушку. Выходит что то типо я сам себя ругаю за то что копирую и при этом продолжаю копировать.
 
Знал ,ещё как знал!
Как читаю про Ленина, как вспоминаю прочитанное - так и бросает в дрожь!
...вот и сейчас, извините за неровный подчерк.. (с) :)
Нет. Читать мало. Нужно жить вместе было
 
Так. Могу копировать мать ругающуюся на то что я копирую бабушку. На то что я делаю типо не так. И при этом я ещё и копирую бабушку. Выходит что то типо я сам себя ругаю за то что копирую и при этом продолжаю копировать.
Именно.
То есть - именно такой сценарий и поддерживает данный процесс.
И прекращение ругани - одна из возможных точек выбора при этом :))
 
На стадионе стыдно и страшно. А в могиле все равно
Верно - Уил с Вами согласен.
Есть такое мнение.
Я же не согласен.
Потому, что пробовал, например, стадион :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху