Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хмм - кажется идет - как это у Лоэна - капитуляция перед кем-то другим, перед чьей -то другой волей.
 
Не знаю что делать.... я хочу как -то отдохнуть.
То есть - физически нагрузиться для душевного переключения Вы не планируете?
Наоборот, продолжить лежание в покое с надеждой "ну когда-нибудь оно же кончится, да!?"?
 
У меня по каналам это как-то.... Или связь напрямую с бабушкой и всякое от нее сразу ко мне... Или же - связь через мать, и всякая хрень от бабушки сначала матери - и уже от матери ко мне. В каком-то смысле - это же и паралельно могло быть.. Что хуже.


Хмм - мать хотела мне помочь видимо - и как-то меня расшевелить.... Но ..... она не говорила при этом со мной как с другим человеком... И то она хотела помочь, то не хотела - это было как-то дерганно и не постоянно. То она хотела расшевелить то нет, то хотела но потом сама же на меня срывалась и была недовольна...
В каком-то смысле - страх даже стал мне выгоден и - более выгоден из-за этих попыток матери... Мне хотелось наоборот быть пассивным и прокрастинировать. Ну - потому что мать - обесценивала мои чувства - ругалась и требовала и все... И оставалась недовольной. Не знаю - хотела ли она помочь мне - или делала это для себя, в смысле - меня под себя..... С одной стороны вроде как помочь - расшевелить... а с другой - она своим поведением только сильнее загоняла меня в апатию и сопротивление... Потому что эти ее попытки - они были неожиданные, не постоянные, грубые.... Типо - вот - иди и делай..... Не то чтобы - я тебя принимаю и люблю - давай вместе сделаем... А - иди и делай - потому что нужно... И на твои чувства, страхи, опасения - на****ь просто.... Что ты там чувствуешь, почему боишься... И даже стыдно признаваться и говорить что боюсь - еще и хуже будет, еще и непоймет - и будет орать что я просто не хочу и ленюсь. Еще и пообзывает и в грязь вообще втопчет. А гневаться нельзя....

В итоге - мне даже был выгоден мой страх и моя пассивность, прокрастинация - это было - хоть что-то надежное.
Поэтому еще когда мать злилась и орала - искал защиту у бабушки.... Типо - бабушка не хочет и боится - и я не хочу и боюсь.... И на зло матери делал возможно что-то как бабушка и говорил....

Мать - вроде как хотела - мне хорошего, но только в итоге все равно это как-то получалось - чего хочет она, что она считает мне нужным. Странное дело - со мной на контакт она вообще не умела выходить... По сути весь контакт только на том что ей нужно и как ей нужно чтобы я ее поддерживал.
 
Странное дело - со мной на контакт она вообще не умела выходить...
Посему странное?
Вроде это известно, и Вам есть смысл обратиться к остальным...нескольким миллиардам человек и котов планеты, часть из которых вполне могут выходить на контакт. То есть - дальнейшее зависит уже от Вас :)
 
То есть - физически нагрузиться для душевного переключения Вы не планируете?
Наоборот, продолжить лежание в покое с надеждой "ну когда-нибудь оно же кончится, да!?"?
Нет, не планирую физически нагрузиться да.... Я часа три по жаре на улице ходил - в принцепе - кое какая нагрузка.... А еще и в неврозе ходил, с мыслями. и задолбался. У меня по ощущениям сейчас - уже нет сил на физическое переключение. И я даже не знаю как это. Если легонько как-то - то возможно и можно было.... Немножечко можно было бы... хмм.......
Странное дело - я представить пытаюсь что переключаюсь и получается. Но как бы - я представляю словно - я делаю то что мне разрещается и за мной еще при этом наблюдает бабушка...

То есть бабушка - это как еще - пес на цепи - который начинает лаять если делаешь резкие движения. Вот когда сидишь смирно на жопе - вроде ничего, и делаешь осторожные - или заторможенные движения - когда не проявляешь активности, не делаешь резких движений. Но и при этом - этот пес сидит в будке, голову положил на лапы и сердитыми глазами из под бровей смотрит. Что ты там делаешь, даже когда ничего не делаешь - сидит или лежит и зыркает на тебя. А если начнешь что-то делать - то будет еще активнее смотреть и зыркать из под бровей и еще сердитее станет и вот вот уже кинется на тебя.
 
Посему странное?
Вроде это известно, и Вам есть смысл обратиться к остальным...нескольким миллиардам человек и котов планеты, часть из которых вполне могут выходить на контакт. То есть - дальнейшее зависит уже от Вас :)
А давайте я попробую, хоть мне и страшно - на контакт будучи ребенком выходить. В состоянии ребенка, с небольшим но хорошим включением взрослой части еще, помогающей.
 
Странное дело - я представить пытаюсь что переключаюсь и получается. Но как бы - я представляю словно - я делаю то что мне разрещается и за мной еще при этом наблюдает бабушка...
Львами пахнет, да?:)
Напомню что в "методичке" Леви нет ни слова про Вашу оригинальную методику мысленного переключения. А вот в теме Львов - этого добра достаточно.
Ещё раз, лекарства, и именно они, если на безлекарственное не планируете.
 
А давайте я попробую, хоть мне и страшно - на контакт будучи ребенком выходить. В состоянии ребенка, с небольшим но хорошим включением взрослой части еще, помогающей.
В состоянии Львов?:)
Не катит.
Сначала в норму выходите, пожалуйста.
Видимо с помощью лекарств.
 
Львами пахнет, да?:)
Напомню что в "методичке" Леви нет ни слова про Вашу оригинальную методику мысленного переключения. А вот в теме Львов - этого добра достаточно.
Ещё раз, лекарства, и именно они, если на безлекарственное не планируете.
Не знаю Львами или нет. Но ппц полный выходит. Во первых был полный ппц в моем детстве. Во вторых сейчас это ещё все в моей голове только я привычно уже сам с собой это все делаю. Или я просто привык с детства к этому и продолжаю сам. Типо автоматически делать также и тоже.

При всем этом ещё и роль и образ матери в этом участвует и доставалось так же от бабушки и матери. И мать тоже - голову пригинает а иногда видимо мать наоборот - хочет уходить в разнос и хулиганить, сопротивляться, агрессивничать и гнев проявлять. И агрессию. Но не злобную агрессию а в смысле как движущую силу.
Впрочем она так же и на саму себя давит при этом и чувствует вину. То есть тут ещё чувства матери. Сказывались на мне. Ее сдерживание самой себя. Оххх. Док это настоящий ппц. Может и львы. Потому что я сам при этом как мама.... Делаюсь. И такое же поведение копирую у матери.
Вообще это полный ппц Док.

Кстати - что такое Львы? Я считаю что наоборот хорошо что я это вспоминаю и чувствую - потому что это помогает осознавать то что во мне внутри творится. Оно там творится и без моих чувств. Эта каша из субличностей. Это там во мне и так творится. А то что осознаю - наоборот хорошо.

Что такое сейчас Львы? Док?
Мои мысли - вот эти - осознания - или то что неосознанно во мне там творится? Или все Львы. И плохо или хорошо что я осознаю и думаю об этом? Может ли мне эти осознания и мысли помочь стать собой и себя отделить и идентифицировать?
Да я получается то как бабушка то как мама.. я играю их роли. Я делаю это для защиты и хоть какой то адаптации в том пипце что был у меня в семье. То маму копирую то бабушку. То как одна то как другая. Но при этом я есть там сам. Только я ничего не чувствую. Я в такой жопе. Я и себя не отделяю. И не знаю чего я хочу и не могу ничего хотеть.
 
В состоянии Львов?:)
Не катит.
Сначала в норму выходите, пожалуйста.
Видимо с помощью лекарств.
Ну я такое чувство что есть где то там....

Только вот я ли это или я себя путаюсь с мамой... Или с бабушкой себя путаю.
Я ли все это... Оххххх..... Это во мне точно. Но я ли это. И кто я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху