Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кстати - что такое Львы? Я считаю что наоборот хорошо что я это вспоминаю и чувствую - потому что это помогает осознавать то что во мне внутри творится. Оно там творится и без моих чувств. Эта каша из субличностей. Это там во мне и так творится. А то что осознаю - наоборот хорошо.
Львы это психоз.
Вы его сейчас с хорошим обоснованием раздракониваете. Верно?
Например.
Есть небольшая царапинка, и она чешется. Если её расчесывать, долго, пристально - то и гной потечет, и черви поползут...
Были эти черви ранее, до расчесывания там?
 
Львы это психоз.
Вы его сейчас с хорошим обоснованием раздракониваете. Верно?
Например.
Есть небольшая царапинка, и она чешется. Если её расчесывать, долго, пристально - то и гной потечет, и черви поползут...
Были эти черви ранее, до расчесывания там?
Логично что были. Если там был гнойник.

Если мне наоборот становится легче от этого. Когда я описываю эти чувства и ощущения и то что со мной было и то что со мной есть сейчас. Если мне на столько плохо что я в таком состоянии - с этим внутри. То когда это выпускаешь то выпускаешь гной который и так там был.

Вы называете это расчёсыванием. А я называю выпусканием гноя. Может у меня и есть этот психоз... Может пограничность когда состояние колеблется от психоза до невроза и нормы.

Если я копирую, играю и изображаю что то типо смешения бабушкиного и маминого поведения. Причем копирую с целью выставить и представить это вместо себя самого. Или свое сжимается и становится не видным, пропадает вообще. Или не видным в депрессии.
Активируется тот образ который я играю, то что я копирую. То что я чувствовал тогда.

Может и психоз. Кто его знает.
 
Логично что были. Если там был гнойник.
То есть - человек верит, что там гной и черви, ну и ковыряется, чтобы всех червяков достать.
Мы же говорим об исходном.
Когда просто почесывалось...
 
То есть - человек верит, что там гной и черви, ну и ковыряется, чтобы всех червяков достать.
Мы же говорим об исходном.
Когда просто почесывалось...
Ну если просто почесывалось то это другое. Оно может и почесывалось ну так почесать и перестанет. А если ещё сильнее почесывается значит что то не то.

У меня то это мое состояние - такое и есть вот. И я не помню себя толком отдельным, не чувствую себя собой.
Если мне не легко совсем с этим жить. Лезут разные мысли внутри и состояние тяжёлое. Если наоборот я рассказываю и лучше. Это я чешу, расчесываю или что делаю? Или гной выдавливаю который и так там внутри есть ?

Вроде же наоборот я осознаю что со мной было. Вспоминаю. Правда не уверен что именно так было. Но все это я ощущал. А вот ощущал ли я сам себя и был ли я отдельным при этом. Не знаю. Возможно я в слиянии с матерью все это ощущал.


Где мое, свое, отдельное Я? Где самость? Чувство себя, отдельного. Его вроде бы нету сейчас.
А вот чужого до хрена в себе чувствую. Или вспоминаю. И когда нет тонуса это все внутри у меня начинает бродить и раздергивать меня в разные стороны. Со всеми этими требованиями. Я просто устаю очень и очень сильно. Эмоционально и физически тоже. От этих требований. От контроля этого.
Это было со мной а детстве, в раннем тоже было. И потом и сейчас я уже научился это сам воспроизводить. Сам контроллирую себя этим и придираюсь и требования предьявляю. И не расслабиться.
Я вообще себя от матери плохо отделяю...
Я не знаю что я чувствую. Но то что я вспоминаю. Какие то чувства - вроде бы они исходили от матери. А вот что я сам чувствую и хочу - не знаю.

Наверное психоз... Что же тут поделаешь Док.
 
Я вспоминаю что то какие то чувства и они оказываются от моей матери. Какие то ее реакции и слова. Ее страх перед бабушкой же. Ее сомнения. Ее страх - как без бабушки быть. Ее неуверенность, но вместе с этим желание казаться сильной и властной. Что у нее типо все под контролем и все хорошо.

Блин... Я даже не понимаю. Куда девалась при этом другая - чувствующая и эмпатичная переживающая мама. Любящая. Бац и нет. И что то кричащее и сумасбродное вместо той матери, которая воспитывала что нужно любить. Что то такое бац и крики и ор и истерика и затопление. И я меж нескольких огней и очагов конфликта. И на меня всем наплевать и все только используют меня.
 
И я только что и могу так это копировать их, подражать им.
 
Я вспоминаю что то какие то чувства и они оказываются от моей матери.
И я вспоминаю какие-то чувства, и они оказываются от дедушки Ленина...

Какие то ее реакции и слова.
Да, какие-то его реакции и слова.
Ее страх перед бабушкой же. Ее сомнения.
Его страх перед царём, его сомнения...
Ее страх - как без бабушки быть. Ее неуверенность, но вместе с этим желание казаться сильной и властной. Что у нее типо все под контролем и все хорошо.
Совершенно верно!
Как Вы проникли в мои мысли и узнали о моей связи с Володей!?!
...
Блин... Я даже не понимаю.
Да.
Куда девалась при этом другая - чувствующая и эмпатичная переживающая мама.
Хм, это вообще-то отдельная тема. И довольно подробно разобранная.
Иначе мы сведём всё к личной неприязни Вовы к царю...

Любящая. Бац и нет.
Легко.
ЛЮбой из форумчан при стрессе или недопонимании - легко превращается в хм, фурию.
ВРоде понятно ? Но ковырять следует ли это прямо сейчас?
И что то кричащее и сумасбродное вместо той матери, которая воспитывала что нужно любить. Что то такое бац и крики и ор и истерика и затопление. И я меж нескольких огней и очагов конфликта. И на меня всем наплевать и все только используют меня.
Это да, см. разные архивы конфликтов, там очень наглядно, как при деструктивном конфликте уже плевать на первоначальную причину :)

Ещё раз - это очевидно, но просто и приятно ковырять-чесать.
А вот то, что ковырять неприятно, но не является очевидным для ВАс сейчас (режим дня, приведение тонуса в порядок, осенью на хорошую интересную работу и пр.) - это Вы избегаете :)
Всячески.
 
Вообще вероятно я делаю тоже самое что и мать. Как она защищалась. Сама копировала бабушку и становилась такой же. Вот так же и я делаю. Копирую маму и ее защиты. Копирую защиту - копирование.

Вот я и не осознаю себя при этом. И свои чувства.
Сама мать стала копировать бабушку.
А я вероятно стал копировать и мать копирующую бабушку и бабушку.


Бррррр я запутался.
 
А при чем тут Ленин. Вы же его не знали Док и не жили с ним и он Вас не воспитывал.
 
Я могу наверное как роль играть - копировать. Но забываю что я это делаю. Я мог наверное копировать что то и для того чтобы выживать. Неприятное мне самому, направленное на меня. А когда нет тонуса остаются вообще одни роли и копирование. Наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху