Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, го в говорилку или не го?
 
Не чувствую что хочу куда-то вообще.
Вообще мне не приятно говорить с тобой в подобном ключе. Как будто я что то должен.
Мне ты ничего не должен :) Может быть, тебе просто стыдно и страшно, поэтому ты защищаешься и говоришь, что я чего-то от тебя требую.
 
Мне ты ничего не должен :) Может быть, тебе просто стыдно и страшно, поэтому ты защищаешься и говоришь, что я чего-то от тебя требую.
Судя по недопониманию, имхо, вероятно с детства было ощущение, что что-то требуют - исходя из тона, мимики родителей и пр.
И теперь идёт распространение любых слов, кроме жалости, условно, на понятие "требуют"?
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
 
Прибежали, норм :))
 
Добрыц день. Лег пол второго проснулся пол двенадцатого. Не очень хорошо.
 
Пока не проснулся. Лезут всякие мысли навязчивые. Нужно чувство радости и свободы.
 
Стыдно и страшно тоже может быть. НО в данном случае стыд будет нарциссическим, от ложной личности больше имхо. Потому что самости вроде это не стыдно. А ложной личности может быть стыдно заниматься чем то не тем, унизительным. Типо курьером. Но это вряд-ли вообще что прям так стыдно будет. Настоящая личность ложную надутую вроде пересиливает.
А просто стыдно что не работаю - это да. Но тоже это какое то странное чувство. Не сказал бы что оно помогает.
 
Вчера пробовал этот аутоэротизм разобрать и стыд об обнаженного и не получалось. Потому что тонуса не было и мозги не соображал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху