Тема с любовью и настоящей жизнью.

А вот как раз - она у меня есть, и по аналогии с родителями - я могу ее будить и доставать возможно.. Хотя делали ли они это сами.... Чтобы осознавать себя отдельными - вроде бы все таки не делали. Мать точно нет. Она зависимая очень.
 
Но все же - я себя мыслями - чуть-чуть разбудил и поддержал. Даже до спонтанных воспоминаний-осознаний.
Из детства.

Правда я тоже подумал Док - что этого недостаточно.

Ну что я вспомнил там - страх, да... От родителей.
Ну себя еще вспомнил - но такого - в замешательстве. Не свободного.
 
Но этому мне - нужна помощь.... Я в замешательстве - между привычным страхом и озиранием по сторонам и тем чтобы сделать что-то спонтанное и неожиданное, смелое и провокационное возможно.

Страх - заменял любовь.... это важно... их не нужно путать.
 
Да вот я пока так и не делаю ЛФК и прочее. И не умею и боюсь чтоли
 
А вот гулять вышел. Но так гулять... По магазинам в основном
 
Тонуса нет и мысли навязчивые. Все таки просто мыслями тонус не получается брать. И мысли потом ухудшаются. И из-за страха тоже
 
Тонуса нет и мысли навязчивые. Все таки просто мыслями тонус не получается брать. И мысли потом ухудшаются. И из-за страха тоже
Мысли к тонусу имеют...непрямое отношение :)
Понятно, что когда тонус хороший, то и мысли полны энтузиазма и оптимизма и даже гетеро-похоти :)
Есть связь.
А вот когда наоборот...
Мыслями легко лишь в отчаяние зайти :)
 
Ага. Но мысли вызывать эмоции могут тоже. И желательно делать чтобы они были положительными.
 
Вообщем накупил кучу всего в магазине и пришел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху