Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хаха - это напоминает - встань и иди!!!! Как типо к парализованному пророк обращается. Встань и иди!
Только тут вопрос будет - куда идти? Потому что парализована своя воля и желания
 
Собственно - сильное умение чувствовать и сильная эмпатия это норма для меня.
Именно.

Но когда я как кто-то другой, типо ложная личность - тогда я ничего не чувствую кроме всякого раздражение, гнева, ругани, затопления....
Выход _ вернуться к себе, в личность без раздражения и с тонусом.
Логично?

Вообщем то - я думал что это состояние и есть Кракены - какое-то отстранение от самого себя...
Кракены, это когда Вы сами за этим состоянием ныряете, достаёте и боретесь с ним...ожесточенно.

Ну да.
Хотя со Львами, если это не символ, не обозначение направления (часто я так говорю), то Лев это как раз путь выхода из психоза, по книжке.
В книжке описано, как девушка пришла к выздоровлению от шизофрении, тем, что перестала быть боящейся овцой, в страхе мечущейся по психбольницам...стала Львом, без страха, и психоз ушёл.
 
Все это пустые лозунги - встать и идти и тому подобное.... Куда идти, зачем идти...
Сразу встаёт вопрос о тонусе, верно :)
Тогда ответ на Ваш вопрос приходит сам.
Естественно.
Когда выходите в плюс.
Не успокаиваетесь в лёгком минусе! Мол он же небольшой, и можно ничего не делать, отдохнуть...
Помните, говорили?
 
Ни в коем случае :) Если признать, что понять вполне возможно, то придётся встать и идти.
Да и ругаться, отторгать, "расчеловечивать" будет невозможно. А это привычно. Хотя и является, имхо, задачей номер один в избавлении от вредного.
 
Только тут вопрос будет - куда идти?
Понятия не имею. Куда захочешь :)
Потому что парализована своя воля и желания
Ну вот переписываться с Борисом Вилоровичем воля и желание у тебя не заблокированы :) А курьером пиццу развозить, к примеру (на этом месте какую угодно деятельность можно указать), заблокировано? Чем? Страхом в люди выходить?
 
Понятия не имею. Куда захочешь :)

Ну вот переписываться с Борисом Вилоровичем воля и желание у тебя не заблокированы :) А курьером пиццу развозить, к примеру (на этом месте какую угодно деятельность можно указать), заблокировано? Чем? Страхом в люди выходить?
Я намекну, что кроме курьерской - заблокирована и другая работа :)
Почти вся, любая :)
Как ещё у одного из форумчан.
Включая _очень_ интересную.
Гагарин с Терешковой курят в уголке :)
 
Док. Напился я немного. Правда быстро трезвею. Но когда напился бабушку копирую. Прям во всю видимо есть какая то выгодность это копировать. Я думаю что в каком то смысле повторяю же и условия бабушки в детстве. Только не все делать . А делать ради любви вот. Только не по хозяйству а скорее для матери что то зарабатывая, получая любовь. Пошло то все это видимо от бабушки ещё. Ее тема. И потому возможно и выгодно злиться и прочее. И копировать бабушку тоже. Но и выгода как у Кристины тоже. Абсолютно такая же. Быть типо крутым и независимым. Вот копирую. Очень. Выпил прямо вообще. Не то что не теряю контроля но ещё больше роль бабушки играю. Словно я как она. Вообще мне не нужно ею быть и так ее копировать. Полезное может быть но я другой человек. Мне копировать кого то реально сильного и хорошего и адекватного. И не копировать а учиться.
 
Понятия не имею. Куда захочешь :)
Так и я тоже понятия не имею куда и куда я хочу. Не чувствую что хочу куда-то вообще.

Вообще мне не приятно говорить с тобой в подобном ключе. Как будто я что то должен.
 
Так и я тоже понятия не имею куда и куда я хочу. Не чувствую что хочу куда-то вообще.
Без тонуса - хорошее и правда сложно ощутить, не спорю.

Вообще мне не приятно говорить с тобой в подобном ключе. Как будто я что то должен.
Да, это возможно - искажение восприятия при предубеждении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху