Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не, пойду в душ и отдыхать лёжа :)
Переключусь маленько, в беззаботность.
Я тогда буду собираться на завтра Док. Мне же собираться нужно. Я хотел быстрее на базу и собираться. Но раз не пойдем то я буду раньше собираться и быстрее сам отдыхать тоже буду.
 
Завтра меня не будет на базе же.
Завтра у меня работа и отдых, вперемешку.
А ВАм - приятного и _расслабленного_, безмятежного отдыха! И завтра, и не только!
 
Завтра у меня работа и отдых, вперемешку.
А ВАм - приятного и _расслабленного_, безмятежного отдыха! И завтра, и не только!
Спасибо. Но я уже соскучился. Состояние вообще не радостное. Не праздничное. Зажатый и беспокойный и вообще от себя живого и настоящего отличаюсь кардинально. Что то совсем не то Док. Я буквально другим делаюсь. Значит опять только роль играть завтра.

Я хочу быть собой и настоящим. Живым. Мучения эти ппц.

Чувств нет Док.
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, я ещё хотел спросить, что понимается под "базой" у вас? :)

Или ты напиши, Дантес, пожалуйста.
База это разновидность говорилки когда идём не только в говорилку но и играть ещё. Это база. Это Док придумал.
 
Чото я сдаю... Блин. Забываю себя и потом полная хрень. И книги не читаю и форум.

Что то я совсем. Мне нужно за себя браться. Хочу живым быть. Господи, там же такой ппц внутри. Я ещё не жил совсем. Ещё маленький ребенок совсем внутри. Мне нужно ускоряться. Живым хочу быть и счастливым. С удовольствием и радостью жить. Время идёт.
 
@dok34.ru
Борис Вилорович, я ещё хотел спросить, что понимается под "базой" у вас? :)
Играем вместе в онлайн-игры, и есть общий чат с голосом и видео.
Иногда не играем, а просто общаемся :)

Или ты напиши, Дантес, пожалуйста.
Я ещё тут, Мур тупит, бррр.
 
Пусть никто не тупит. Док .. мне плохо наверное. Я не осознаю и себя теряю. Уже потерял. Мне нужно быстрее. Живым.

С этими запретами, ролями, масками. Забываюсь. Где мои чувства и мой тонус. Где самость.
Живым быть и счастливым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху