Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Или день почти. Я что то все будильники проспал опять...

Состояние наиразбитейшее. Блин. Вообще.
От себя самого очень далеко.
 
Хреново что себя забываю. Но я же помню что там внутри есть любовь где то. И что быть ребенком это ближе к самому себе. Не играть какие то роли и не носить маски.
 
Доброе утро. Или день почти. Я что то все будильники проспал опять...

Состояние наиразбитейшее. Блин. Вообще.
От себя самого очень далеко.
А ты спать во сколько ложишься? В час примерно?..
Попробуй всё-таки ложиться в 23.00 хотя бы.
 
Состояние ужасное. Голова болит ещё.

Вот подумал - кроме страха может ещё привычка быть. Типо замыкаться где то в себе и всего избегать. Контроллировать и избегать. Избегать возникновения даже чувств и интересов. Послушность чужой воли.
Кроме самого базового страха это ещё и привычно такое поведение.
 
Я что то все будильники проспал опять...
Привет! Советую попробовать сменить мелодию будильника либо чередовать их. Лично я, точнее, мой мозг, привыкаю постепенно к одной мелодии, а сон достаточно крепкий. Приходится чередовать мелодии, так как на одну и ту же впоследствии почему-то не просыпаюсь. Ещё некоторые рекомендуют вместо мелодии установить какую-нибудь песню. Читал об этом информацию :)
 
Последнее редактирование:
Привет! Советую попробовать сменить мелодию будильника либо чередовать их. Лично я точнее, мой мозг привыкаю постепенно к одной мелодии, а сон достаточно крепкий. Приходится чередовать мелодии, так как на одну и ту же впоследствии почему-то не просыпаюсь. Ещё некоторые рекомендуют вместо мелодии установить какую-нибудь песню. Читал об этом информацию :)
Спасибо. У меня стоят убойные мелодии но видимо я привык уже к ним.
 
Доброе утро. Или день почти. Я что то все будильники проспал опять...

Состояние наиразбитейшее. Блин. Вообще.
От себя самого очень далеко.
А я уже приехал, поздновато, конечно, но с юистировкой разобрались более-менее. Прошлый раз - я лажал по полной :)
Первое зеркало в тракте норм, а второе - сначала норм, а затем верил, что первое как бы уже не надо трогать. Типичный преодоленец 1 типа :)
 
А я это - я забыл себя. Голова болит.

Я пытаюсь вспомнить ощущения и себя. Настроиться пытаюсь. Мне нужно кучу всего отбросить. Страхи и привычки. Мне нужно делать самому. Без этих запретов и страха привычного. Что то делать новое и физическое и просто даже вот быть по новому. Выходить на улицу по новому. Делать старое но по новому - опираясь на свои чувства и на свою волю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху