Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я жить толком и не хочу. Сплошная прокрастинация. Меня и нету.... Я не знаю что я хочу и что чувствую вообще.

Я чувствую чужие значимости и чувства. Там нет места мне вообще. В этих родительских хотелках. Нет мне места.
И в мире мне нет места. Меня там и нету...
Я ничего не хочу блин. Не знаю что чувствую. Кроме стыда и страха.
Ненависть опять к родителям ... Блин... За то что они сделали меня таким. Но на фиг эту ненависть. Это вообще не поможет. И не поможет любви и прочему.

Пустота внутри сплошная и стыд и страх.

Я не чувствую себя. Чувствую и вспоминаю родителей и копирую их, копирую. Всякие гадости копирую. Поведение бабушки, чсв, ругань.... Стыд и страх и нарциссическое.

Ну и сон снился. Что мать с тёткой меня потащили на работу устраивать. Что ждём собеседование, к меня рвется ремень у штанов. Потом я запутываюсь а какой то проволоке... Потом начинаю резать какие то ткани там в холле за столом в ожидании собеседования. Потом начинаю соединять ремень степлером. Из множества кусков.

И все это время одновременно и хочу уйти от туда из этого холла и не ждать собеседования. И одновременно пугаюсь и стыжусь и думаю - что же они обо мне подумают. Что я какой то больной и странный. Притащил сюда какую то проволоку. Сшиваю себе из кусков кусков кожи какой то ремень. Чтобы заправить его а штаны. Делаю какую то дичь. Намусорил там в холле. Накидал проволоки, кусков кожи. Вообще себя веду как асоциальный элемент или как большой ребенок какой то. Очень переживаю что обо мне подумают.
Потом меня вроде бы вызывают на собеседование и сам эйчар отвечает на свои же вопросы вместо меня а я сижу как придурок и делаю вид. И в итоге это прокатывает и я прохожу собеседование. Не знаю берут или нет меня. Но вроде у меня блат.
А в конце сна смотрю на тетку, на ее лицо и оно выглядит похожим на лицо бабушки. Такое седое почему то становится и вообще словно это лицо бабушки...

Блин.. я себя правда чувствую странным ничего не умеющим и закомплексованный уродом, полу- ребенком каким то со странностями. И я боюсь и переживаю что другие скажут. И стыжусь этого. Из-за этого ещё сильнее играю роль готовой личности. Вообще без чувств но перфекциониста и такого бывалого типа.

Как Чертов урод отсталый и трутень, скрывающий это.
 
Потом меня вроде бы вызывают на собеседование и сам эйчар отвечает на свои же вопросы вместо меня а я сижу как придурок и делаю вид. И в итоге это прокатывает и я прохожу собеседование.
Ну... по предыдущей части сна вроде понятно, там куча страхов, а вот это - выше, процитированное - может, это такой намёк на то, что причины страхов на самом деле не такие страшные?

От тебя природа какая-нибудь далеко? Парк какой-нибудь.
 
Блин.. я себя правда чувствую странным ничего не умеющим и закомплексованный уродом, полу- ребенком каким то со странностями. И я боюсь и переживаю что другие скажут. И стыжусь этого. Из-за этого ещё сильнее играю роль готовой личности. Вообще без чувств но перфекциониста и такого бывалого типа.

Как Чертов урод отсталый и трутень, скрывающий это
Во сне?
Ага, сон тоже показывает лишь одну из сторон :)
Не самую важную, просто значимую эмоционально
 
Я еле держусь. Мать опять устраивает. Я ее ненавижу. Хочу чтобы в аду горела но и люблю тоже. Нужно отсоединяться скорее. Она думает что люди ей обязаны. Что я обязан. Такое гадкое поведение. Чисто эгоистичный истеричный ребенок не думающий о других. Но она имеет право злиться. И так вести себя. А я имею право по своему себя вести и не реагировать. И отделяться. Но мне очень плохо. Ничего живого во мне нету. Очень плохо
 
Что делать вообще. Еле еле я
 
Ну... по предыдущей части сна вроде понятно, там куча страхов, а вот это - выше, процитированное - может, это такой намёк на то, что причины страхов на самом деле не такие страшные?

От тебя природа какая-нибудь далеко? Парк какой-нибудь.
Нет это ещё држе это значит что от меня не зависит и за меня все решено уже. Привели как теленка больного.
 
Что делать вообще. Еле еле я
Что делать?
Выбор есть :)
Можно как в Бункере на скриншоте, получать моральное удовольствие от фантазий бытового бдсм. А можно переключиться, и далее взрослеть. Меняя нынешние зелёные карпетки на что-то взрослое. И переставая обзывать Варвару ;)
 
Нет это ещё држе это значит что от меня не зависит и за меня все решено уже. Привели как теленка больного.
Нее, ну я понимаю, что у Дока теория есть что мы несвободны, и предубеждения у нас и картинки мира и даже решено за нас уже. Но ты по моему сильно заигрался уже в это. Дальше чо будет? И дышишь не ты и кислород вдыхаешь не ты?
 
Что делать?
Выбор есть :)
Можно как в Бункере на скриншоте, получать моральное удовольствие от фантазий бытового бдсм. А можно переключиться, и далее взрослеть. Меняя нынешние зелёные карпетки на что-то взрослое. И переставая обзывать Варвару ;)
Я уже переключился. Но мне по прежнему очень плохо и пусто. На что переключаться то если внутри пустота и плохо очень. Что я могу вообще сам сделать? Я могу хоть быть сам - вот на улице иду и в своих мыслях. И не знаю что я чувствую и хочу вообще. Я хочу любви и принятия но их нет и не будет. И меня самого словно нет. Не чувствую толком себя . Дереализация с деперсонализацией наверное.

Не чувствую любовь и самость. Чувствую что копирую родителей, что я их копия. Копирую ругань и депрессию, переживания и фрустрацию. Копирую всякие страдания и ужасы. Впитал в себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху