Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сейчас пол часа почитаю книгу. Потом го в говорилку или на базу. Если сегодня пойдем.
 
Тогда сейчас ищем а потом читать буду
 
Я уже переключился. Но мне по прежнему очень плохо и пусто. На что переключаться то если внутри пустота и плохо очень. Что я могу вообще сам сделать?
А должно быть как? Переключился и стало распрекрасно? Да откуда этому распрекрасно взяться, если культивируется "плохо и пусто"?..
 
Культивировать "распрекрасно". Я без иронии сейчас.
Да. Причём практически.
Можно смотреть на деревья и видеть в них дрова, можно ..будущие трупы-гнилушки, а можно - прекрасные раскидистые кроны, цветы и прочие аргументы для Греты :)
 
Да вот я поиграл можно сказать с Доком и все равно нахожу за что самобичеватт себя. За то что я не делаю что нужно. Для развития. Сижу и прокрастинирую сейчас. Вернее лежу. И вот это чувство что я не я а копирую. Что не даю даже сам себе расслабиться. Ругаюсь на себя. Недоволен. Бррр. Все не тем типо занимаюсь. Все равно занимаюсь не тем. Читаю сейчас не Леви а про игры. И при этом ругаюсь и недоволен собой. И ещё недоволен собой что собой не являюсь. Это вообще блин. Как буд то от этого я собой буду больше являться что-ли...
Ну ругань нарушает это уже будет слишком. Я правда не даю себе расслабиться и в режим ребенка войти, ребенком стать. Причем не просто ребенком а ещё видимо и взрослым но управляющим самим собой. Который допустим хочет переключиться и переключается. И испытывает чувства. И даёт себе побыть ребенком если хочет.

Без самобичевания. Не знаю... Восстановить что-ли управление самим собой нужно.
Кажется что обратно страх усилился. Вот на улице и вообще. Который не даёт расслабляться. Да он ещё не был же убран основательно, побежден. Я только соприкасался к нему. Страх который мешает глобально. В том числе и здесь и сейчас быть. И не просто наблюдать но и взаимодействовать с миром.
 
Мало что понимаю. Загнал себя. Не хочу старые ошибки делать но не вижу реально их сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху