Тема с любовью и настоящей жизнью.

Опять просто вопрос - кто же я такой.
Нужна ли эта персона чтобы скрывать недостатки. Ведь скрывать их от других зачем? Зачем? Может их убирать лучше. И потом - зачем скрывать самость от других тогда. Хмм
А зачем показывать всё-всё-всё всем-всем-всем? :) Вот сблизишься с девочкой - начнёте друг другу самость показывать по чуть-чуть :) и не только самость :)
Это я так, шучу. Но по сути, мне кажется, примерно так.
 
А зачем показывать всё-всё-всё всем-всем-всем? :) Вот сблизишься с девочкой - начнёте друг другу самость показывать по чуть-чуть :) и не только самость :)
Это я так, шучу. Но по сути, мне кажется, примерно так.
Не в смысле показывать а в смысле быть собой. Броня без брони. Может Док чего напишет.


Опять играл и так злился рррр когда людям проигрываю. А ботам можно. А людям незя. Охота взять кирпич и разбить головы тем из за кого проигрываю. Я не знаю. Я думал что это такое нарциссическое соперничество или что то типо того. Когда выиграть нужно у людей.
 
Не в смысле показывать а в смысле быть собой
Я это и имел в виду. А если есть особенности, которые скрываешь от большинства, то в близости открываешь их, делишься собой.
 
Я это и имел в виду. А если есть особенности, которые скрываешь от большинства, то в близости открываешь их, делишься собой.
А на фига от большинства какие то особенности скрывать. Это вроде как и есть броня. Я просто думаю для себя что не нужно никакие особенности скрывать а нужно собой быть всегда. Просто зачем скрывать
 
Если особенности такие плохие то на фиг лучше их.
 
Не понял по поводу - самые "уверенные в себе". Вроде как раз таки не уверенные.
Вот же, это обычно маска, да, социальная персона, которой можно пользоваться там и сям. Не с друзьями и не если хочешь настоящего общения. А уверенность настоящая, как ни парадоксально - неуверенность не скрывать, быть собой. И я согласна с тобой, что как ощущаем - так и воспринимаемся.
 
Добрый день. Я поздно и весь разбитый
 
Вот есть самость. А есть ещё персона - что одеваешь как маску и преподносить другим. Вот должна быть в норме эта штука? Или только вред и проблемы от нее?
НОрма. ЛЮбой ребёнок _точно_ умеет, кроме болящих.
 
Добрый день. Я поздно и весь разбитый
Добрый ! :)
А я на свободе, изучаю движок форума, до которого раньше руки не доходили :)
Скоро жена приходит, обедать будем :))
 
А зачем показывать всё-всё-всё всем-всем-всем? :) Вот сблизишься с девочкой - начнёте друг другу самость показывать по чуть-чуть :) и не только самость :)
Это я так, шучу. Но по сути, мне кажется, примерно так.
Так и есть.
Лишь некоторые дети , придя в садик - начинают сразу вываливать ,мол "мама папу грызла утром за яйца, теперь папа их моет щёткой!"
:) (с) анек.
ОБычный ребёнок знает, что некоторые вещи "вываливать" не надо. По крайней мере чужим ,незнакомым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху