Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док говорил что я даже ещё и ничего не делал с агрессией . Что все эти разбирательства только временное что то дают
 
Может пограничность все таки. Или нет. Плохо с границами.
Или пограничное оно называется не потому что с границами плохо.
Блин. Мне хреново. Не знаю ощущаю ли себя вообще, тело свое. Странное чувство.

Док так может ПРЛ все таки это есть? Или не важно есть или нету?

Или это все вообще от депрессии такое.
 
Так . Во первых это отношение бабушки к людям такое чтобы подчинялись. Во вторых у матери это соединено с гневом. Похоже что это просто блокировалось. Как блокировался допустим гнев. Это точно так. Вот отсюда и чувство удовольствия такое. Во первых гнев разблокировывается и во вторых давление на других, подчинение себе.

Я определенно что то ощутил сейчас когда играл. Откуда ноги у этого всего растут. И у матери это связано с запретом и по сути неосознаваемым чем то. Так же идеей бабушки что ребенка нужно воспитывать просто указывая и принуждая и главный принцип что от ребенка требуется это беспрекословное подчинение. По сути отношение как к рабу.
Но это и с гневом соединено тоже. И с отношением а людям по сути тоже. Матерью определено не осознаются какие то элементы своего поведения.
 
Я начал ощущать что то вместе с удовольствием от ругани, выиграша. То чтобы по моему было... Чувствую какое то программирование хитрое. Какие то мысли или управление чье то. Субличностное и правда кажется. Неосозноваемое.

Странное дело у матери же и правда не пкревание насилия и заставления, принуждения и грубости этой было. Хммм. Но она сама теперь стала это делать. Должно быть что то с собственным гневом. Подавление эмоций, чувств а то и не подавление а просто нечувствительность к ним. Типо не замечает и не видит.

Что то в этом такое....
 
Это ещё и связанно с тем что связь и понимание с матерью нарушилось. Я же копировал бабушку. Возможно на зло а может и просто так. Как ещё было отстаивать свое.
 
Вообще странное, очень странное взаимодействие. Возможно и правда стремление ещё быть лидером но точнее главным и чтобы подчинялись. Но только это противоречит установкам на нормальные контакты и дружбу.
Не противоречит. ПРосто не всегда идеальное взаимодействие с другими Активами.
 
Док говорил что я даже ещё и ничего не делал с агрессией . Что все эти разбирательства только временное что то дают
Ну да. агрессию требуется _утилизировать_. Или в физической нагрузке ,или в физкультуре.
Первое - это типа канаву или огород копать. Сильно :)
И главное - делать это _заранее_, _научиться_ разряжаться когда нужно, на ранних этапах, а не когда третьи сутки Док канючит, мол ну прогуляйся, а,..? :)

ЧТобы это становилось естественной, привычной реакцией. При насморке - высморкаться, при агрессии - разрядиться тоже..
 
Чееерт.... Я что то вспоминаю. То что я копировать стал. Сейчас. Черт.... Я могу воспринимать спокойно когда проигрываю. Я прямо чувствую что то. Видно. Я проигрываю и это словно может включить реакцию злости и гнева. Взятую у бабушки - когда что то было не по ее. Кто то что то делал не так как она хочет.
 
Но там ещё и мать тоже роль играла в этом. Возможно тоже так себя вести стала или ещё что то. У матери странно. У нее словно отрезать совсем агрессию. Гнев тобишь. Не агрессию в психологическом смысле как продуктивную .. черт... А может даже и эту агрессию. Вообще все отрезала как плохое. Если она преодоленец типо. Она могла все это вообще, весь гнев свой отрезать. Это не значит что этого не было. Просто стараться убрать все это. В смысле не училась этим управлять. А подавлять. И тут качели могли качнуться в другую сторону. Не управлять и не убирать а наоборот - освободить. И неуправляемые гнев и агрессия это же ужасно.

А у меня разве не так. Когда формально гнев типо проявлять нужно - когда проигрываешь играя с людьми - он или выходит из под контроля и хочется лупить и бить или он контроллируется и сдерживается очень жестко. Но типо нужен триггер чтобы гнев вышел.

Да и у бабушки так по сути - гнев когда что то было не по ее. Ну и плюс ещё гнев продуцируемый страхом.

А там у бабушки это ещё и субличность тоже сидит того кто так поступал с ней.
 
Го - щас читать сяду и го через час примерно на базу в ведьмака? Часам к восьми?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху