Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ппц вообще нет ничего живого. Наверное правит страх внутри, управляет. И депрессия тоже. Ничего не чувствую вообще.
Откуда этот страх что не примут. Он может только из семьи и исходить. От родителей. Страх что подумают, что скажут. Черт. Я опять ничего не помню и не ощущаю. И про тонус забываю. Да вроде он и есть. Кажется что тонус есть - а вот самости и чувств и памяти нету...
 
Очень плохо. Агрессии много. Желания жить вообще нету. Хотя вроде и хорошо и солнце и весна. Но ничего не ощущаю. Без любви и хорошего ничего вообще нет. Жить не хочется.
 
Сегодня после говорилки ощутил с MeanGo много общего. Что и у меня и у нее страх - страх что подумают, примут или нет, принимают ли другие люди. Такая неуверенность в себе. Этот страх мешает быть собой.
Вообще некое чувство что за многое нужно оправдаться, оправдываться. Что со мной что то не так типо.
Так же на фоне этого страха получается что с личностью типо - экстравертированно интровертированного экстраверта.
Мы все такие. Самые "уверенные в себе" - тоже.

Обязательно произвести хорошее впечатление. А точнее даже бояться произвести не то впечатление или показаться не тем или сделать не то.
Только если это твоя работа. Контракты заключать и прочее.) Но и тут не угадаешь, чем взять. Лучше в конце концов получается быть собой. Конечно, первое впечтление важно, но я именно про работу в этой сфере.))

Ты взрослее мне показался там, и увереннее, кстати.
 
Так вот ещё Док - по поводу того что агрессия когда проигрываешь на людей а не когда один с ботами. Что есть внутри что то что подначивает. С этим разбираться и исправлять нужно. По моему это как раз - от картины мира, в том числе, зависит.
Но исправлять очень нужно. И качественно. Не так как у меня это то работает исправление то не работает опять.
По моему важно чтобы чувство полноценности и любви было и тогда игра - просто игра.
 
Мы все такие. Самые "уверенные в себе" - тоже.


Только если это твоя работа. Контракты заключать и прочее.) Но и тут не угадаешь, чем взять. Лучше в конце концов получается быть собой. Конечно, первое впечтление важно, но я именно про работу в этой сфере.))

Ты взрослее мне показался там, и увереннее, кстати.
Не понял по поводу - самые "уверенные в себе". Вроде как раз таки не уверенные.
А я не знаю - уверенным не кажусь себе. Вообще странно это.
Сейчас задумался что есть те кто мы есть и те кем себя ощущаем и ещё те - каким себя преподносим другим. Но если последнее может быть и просто типо ширмой а может и не быть - может быть отражением того что действительно внутри.
Я подумал что это все может совпадать а может и не совпадать.

Как это назвать - свое я или что. Свое я - оно для себя одно - а другим что приподносишь.... Вообще зачем нужно что то другим преподносить. Когда лучше собой так и оставаться с другими. Зачем преподносить. Что то я сейчас запутался очень сильно. Бррр. Сейчас не пойму.
 
Вот есть самость. А есть ещё персона - что одеваешь как маску и преподносить другим. Вот должна быть в норме эта штука? Или только вред и проблемы от нее?
 
Вот есть самость. А есть ещё персона - что одеваешь как маску и преподносить другим. Вот должна быть в норме эта штука? Или только вред и проблемы от нее?
А люди без персоны вообще бывают? Это же такое... социальный интерфейс.
 
Опять просто вопрос - кто же я такой.
Нужна ли эта персона чтобы скрывать недостатки. Ведь скрывать их от других зачем? Зачем? Может их убирать лучше. И потом - зачем скрывать самость от других тогда. Хмм
 
А люди без персоны вообще бывают? Это же такое... социальный интерфейс.
Ну вот есть Я или Эго. А есть ещё персона. Но это не невротическая штука - точно? Чтобы типо врать другим, нося маску.
 
Ну вот есть Я или Эго. А есть ещё персона. Но это не невротическая штука - точно? Чтобы типо врать другим, нося маску.
Мне кажется, не врать, тогда уж, а корректировать поведение, соблюдая усвоенные нормы. Как-то так видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху