Тема с любовью и настоящей жизнью.

Блин. Я это теоретически только представляю. Как нужно то...
И как дружить теоретически. Похоже на Славика и Тимона. Но это что же. Один хороший а другие плохие что-ли все
Нет. Все хорошие, но кто-то самый близкий. И не один , по идее - хотя понятно, что есть более и менее близкие даже среди своих.
 
Нет. Все хорошие, но кто-то самый близкий. И не один , по идее - хотя понятно, что есть более и менее близкие даже среди своих.
Ну сами говорили что у меня типо в мировоззрении такое - что люди плохие - но может быть где-то есть типо хорошие. Типо - один друг или что-то такое...
Вот я к чему написал
 
Состояние плохое, провисаю.. Так не осознаю себя пока... что делать......
так я ничего и не делал опять все............ так дни и идут идут...... а жить хочется
 
хочу - захотеть восстанавливаться и хочу захотеть - чтобы лучше было, в себя приходить... А то опять это все - нужно и надо..... а лучше - хочу.... Но если я не хочу еще... То хочу - захотеть..... хочу хотеть - чтобы было лучше и восстанавливаться хочу- хотеть.
 
Все играю и прокрастинирую. Блин. Мне надоело это или нет? Кто я вообще. Что мне делать. Чего я хочу? Сдохнуть что-ли мне. Я задрлся. Сплю и сплю. А жить когда? Изоляция ещё сильнее. Ещё држе. И прокрастинация. Говорить надо и нужно. Не работает. Совсем. А чего я хочу. Ничего не хочу блин. Жить хочу а делать что то для этого...
 
Жить то когда. Когда любить и чувствовать. Ничего нет. Я дохлый овощ.
 
Кто я вообще. Не осознаю. Не помню. Я же могу захотеть. Правда. Аууу. Подумай, очнись.
 
То есть у вас полностью нарушена коммуникация, даже по такому вопросу как варить-ли яйца или нет. Тебе нужен кто-то кто посмотрит на твою систему со стороны, потому что я начинаю подозревать что мать шизофреническая. Изнутри системы ты систему не увидишь, поэтому барахтаешься в своих субличностях.

Как раз недавно нашла книгу

Это можно у Дока спросить по поводу шизофреническая. Он ее видел и знает немного. Я думаю что никакая не шизофреническая, но не понимание бывает и пепеиначивание смысла тоже бывает. Но не всегда.
 
Очень я злюсь. Мать моя тоже очень злилась и я вот так злюсь когда не по моему. Когда проигрываю. Как ребенок . Хочу ломать и крушить все. Телефон разбить хочу. А больше кого-нить по голове ударить камнем. Убить. Ррррр.

Блин. Все это не имеет ничего общего с жизнью. Агрессия эта явно не защитная. Больше злоба а не агрессия. Ни как у невидимой девочки, которая появилась.

А в жизни как раз ничего не происходит. Жизни нет. Есть боль и злоба и одиночество. И вот эта злоба, это ненависть к людям и к себе. Она не позволяет нормально людей видеть тоже. С разных сторон а не только с плохих. Не только недостатки. И козликов отпущения.

Черт. Ничего не происходит. Жизнь катится к чертям. А я злюсь что проигрываю в игру. Да я ненавижу. Поубивал бы... Кого-нибудь.... Блин.

А на фиг ненавидеть. Сам же ощущал как это плохо в том смысле что это одиноко, это когда один и очень злой и люди тебя на понимают и уходят от тебя. Кто захочет с таким злыднем. Это же хреново. Я же почувствовал. Что главное не выигрыш и не результат. А как же другие люди. Кто захочет с таким злыднем. А как же другие чувства.

Черт.. я не чувствую других чувств. Кому понравится если на него зляться и делают козлом отпущения и обвиняют. Кто захочет с таким кто это делает - дело вообще иметь, общаться и дружить.

А мне то что нужно?

Я так ничего и не делаю. Не просыпаюсь, и не делаю что бы проснуться. Я себя ненавижу и других тоже ненавижу... Рррр.
 
Презираю сам себя. А толку...
Не соображаю. Кто же я вообще есть. Чего хочу, что могу... Что чувствую...

Блин... Как быть вообще, как жить. Жить нужно по другому. Жить нужно начинать как то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху