Тема с любовью и настоящей жизнью.

Шизофреническая тут в том смысле что дающая двойные послания и переворачивающая смысл сообщений. Написала чтобы обратить твое внимание на то как она общается, почему тебя выносит при общении с ней, чтобы общение стало осмысленным, а не реактивным -она отреагировала тебя вынесло.
Да, это не шизофрения, как болезнь, разница принципиальная. Спасибо!
Вот именно, когда видишь что происходит в коммуникации то перестаешь быть зависмым от нее. Пример - скажем кому-то показали пальчик и его вынесло, дразнятся ведь. А если он понимает что дразнятся с какой-то целью, а может просто привыкли так дразнить всех, и так далее, то появляется выбор как реагировать.
Совершенно верно!:))
 
Я на работе, принтер не печатает, а я не пойму отчего :)
Из гостевой системы, понятно, через RDM
 
Шизофреническая тут в том смысле что дающая двойные послания и переворачивающая смысл сообщений. Написала чтобы обратить твое внимание на то как она общается, почему тебя выносит при общении с ней, чтобы общение стало осмысленным, а не реактивным -она отреагировала тебя вынесло.
И я отмечу. Замечать, когда идут противоречащие друг другу посылы в одной фразе, в одном обращении. Становится понятно и не напряжно. Сначала злобно, жаль, а потом ловишь и отсекаешь такое на автомате, и от других, ведь не только родственники всякие бывают на жизненном пути - помогает. Это становится твоей сильной стороной. ЭТО называется "шизофреническая" - противоречащая себе.
Много других вариантов манипуляций есть, поняв один, другие понять гораздо легче.
 
И я отмечу. Замечать, когда идут противоречащие друг другу посылы в одной фразе, в одном обращении. Становится понятно и не напряжно. Сначала злобно, жаль, а потом ловишь и отсекаешь такое на автомате, и от других, ведь не только родственники всякие бывают на жизненном пути - помогает. Это становится твоей сильной стороной. ЭТО называется "шизофреническая" - противоречащая себе.
Много других вариантов манипуляций есть, поняв один, другие понять гораздо легче.
Да, именно так!
Но!
Многим кажется привычным всё подобное превращать в боль, обиду, раздражение. Находить козликов отпущения и использовать их по полной.
Это - кажущееся простым, ложное направление. ИМХО :)
 
Очень я злюсь. Мать моя тоже очень злилась и я вот так злюсь когда не по моему. Когда проигрываю. Как ребенок . Хочу ломать и крушить все. Телефон разбить хочу. А больше кого-нить по голове ударить камнем. Убить. Ррррр.
А как ты обычно разряжаешься?
 
Я опять проспал. Очень поздно лег. Вообще вставать не хочется. И жить тоже не хочется. Своего ничего вообще нет. Ничего своего. Ни какого плана своих дел. Ничего. И чувств нет никаких кроме отрицательных и агрессии. Сорри.

Вообще тупик какой-то. И кто я не ясно. Взрослый и готовый какой то а не развивающийся. Но без своей жизни и желаний
 
Я опять проспал. Очень поздно лег. Вообще вставать не хочется. И жить тоже не хочется. Своего ничего вообще нет. Ничего своего. Ни какого плана своих дел. Ничего. И чувств нет никаких кроме отрицательных и агрессии. Сорри.

Вообще тупик какой-то. И кто я не ясно. Взрослый и готовый какой то а не развивающийся. Но без своей жизни и желаний
А сегодня ты ляжешь в 23.00, завтра тоже, потом ещё и ещё... и тебе станет лучше :)
 
Вообще тупик какой-то.
Ага. Примерно как есть битое стекло и сожалеть о болях в желудке...
Мы сочувствуем и показываем пальцем на решения, многочисленные.
И кто я не ясно.
Ясно. Со стороны.
А изнутри, вперемешку с кракенами - конечно легко спутать. Потому, напомню - такое спрашивать и отвечать имеет смысл уже после вылезания из бездны. ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху