Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не труднее чем мне. А я между прочим этим как раз занимаюсь... У тебя странно получается - Ира молодец - а что со мной ты в упор не видишь кстати.
Хотя мне не нужны никакие такие защиты или чтобы меня похвалили... Тока попробуй...... можно сказать..... Это будет не на равне уже.

Ну и про перепаять трудно и т.д.... это не нужно тут тоже рассказывать. Сорри - я этим как раз занимаюсь
Ну я про тебя ни слова и не сказал. Про Иру Борис Вилорович упомянул - и я высказался. Её ситуацию с твоей я не сравнивал.
 
Хреново что то. Видимо депрессивное ещё ко всему этому. И неверие в себя и изменения. Ощутил себя снова больным и недоразвитым.
 
Злоба и агрессия и злость. И ещё и депра с навязчивостями и вообще неадекватность.
 
Блин. Нужно в себя приходить. Что со мной вообще. Опять. Я же ведь уже понимаю столько всего. Забываю. Да ну на фиг это все. Вспоминать, осозновать и действовать. Или в обратной последовательности. А. Ну да. Вот что это.
 
Ну я про тебя ни слова и не сказал. Про Иру Борис Вилорович упомянул - и я высказался. Её ситуацию с твоей я не сравнивал.
Ага, это и есть паранойя, кстати. Кто-то шепчет я - значит обо мне, раз обо мне, значит плохое, раз плохое, значит заговор, возьму топор и порубаю их на кусочки!
Л значит логика :)
Только с предубеждениями и кривая..
 
Я мы норм, уже убегаем, приятная погодка ночью и утром :))
 
Мы поели, сейчас ещё пара мелочей и можно для себя поработать, ура!:))
Долго откладывал, но вроде успею ещё до сеанса.
 
Плоховато я не просыпаюсь. Ступор какой то внутри. Депрессия или ненависть или злость. Или готовая личность с чсв.
 
Плоховато я не просыпаюсь. Ступор какой то внутри. Депрессия или ненависть или злость. Или готовая личность с чсв.
Это - описание. А требуется действовать. Стандартно, если ступор и злость - разряжаемся физически. Напомню, на выдохе!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху