Тема с любовью и настоящей жизнью.

Разряжается агрессия лишняя, злость с обидой. На выдохе!
Так правильно
А что на выдохе то делать. С громобоем. Я понимаю когда на выдохе тяжести поднимать . А тут... Пукнуть на выдохе что-ли.


У меня ещё чувство что меня толком и нет наверное. Что субличность матери видимо управляет. Я себя не осознаю и не чувствую отдельным что-ли или каким то. Своего бытия. А по вычные мысли и суждения - они кажется субличностные. Как у ребенка, повторяющего все за родителями.

Не ощущаю самости и воли и бытия
 
А что на выдохе то делать. С громобоем. Я понимаю когда на выдохе тяжести поднимать . А тут... Пукнуть на выдохе что-ли.
Всё на выдохе :)
И отжимание и приседания
У меня ещё чувство что меня толком и нет наверное.
Появилось чувство - принимаете меры. Не менее срочные и строгие, чем с геморроем

Что субличность матери видимо управляет. Я себя не осознаю и не чувствую отдельным что-ли или каким то. Своего бытия. А по вычные мысли и суждения - они кажется субличностные. Как у ребенка, повторяющего все за родителями.

Не ощущаю самости и воли и бытия
Это - повод для действий, но не для смирного уныния на месте
 
А ещё в голове Кристина с этой ее дерьмовой депрессией и поганым отношением к людям. Бррр.

Ну и без Кристины видимо плохо.
Но в депрессию я эту чужую влез и видимо ещё не вылез. Причем влез по памяти. То что испытывал ранее. И стал копировать все эти ощущения.
Это же и может только к потери себя привести.

Ненависть такая сейчас на Кристину. Убил бы. А ненависть не на нее должна быть а на ее болячки. Но там осознования никакого нет.

Ну и ладно. Каждый собой занимается. И только собой чтобы помочь себе. И за себя в ответе и за поведение.

Тут и моя собственная депрессия могла подключиться и что то общее с этой Кристиной. Например у бабушки.
 
Док. Не знаю как я буду на выдохе все это делать с громобоем. Оно и так было тяжело. А на выдохе вообще представить себе не могу. Когда боишься там напрячь лишний раз.
 
Для действий. Да. Мне нужно просыпаться. А какие ещё действия? Окромя на выдохе? Сильно там побаливает, боюсь я что и на выдохе не правильно сделаю.

Я думаю что гантели не тяжёлые можно. И наклоны можно. А вот отжимания и приседания. Брррр. Они хорошо так пробирают но самая нагрузка туда будет
 
Вообще мне очень хреново. Я очень не хотел так вот забываться опять. Себя забывать. Я ведь уже очень и очень хорошо ощущал.
 
Вообще мне очень хреново. Я очень не хотел так вот забываться опять. Себя забывать. Я ведь уже очень и очень хорошо ощущал.
Вот это хорошее и используем на полную, чтобы не допускать удрдшения :))
 
Вот это хорошее и используем на полную, чтобы не допускать удрдшения :))
Ой ой.. я забыл многое. Я только вчера смог вспомнить что это во мне могут субличности говорить. Мама, бабушка. Что я могу их копировать очень сильно - когда не ощущаю себя собой. Когда ощущаю пустоту. А я уже не ощущаю. И вот в таком состоянии это тоже я и свои мысли я копирую у мамы и бабушки. Это как бы субличности управляют.

Я вчера смог чуть это вспомнить и мне стало лучше. Но сейчас не получается пока что. Мне нужно вспоминать себя.

Я ещё очень злюсь на Кристинку и ненавижу ее. С этой ее злоебучей депрессией. Как эта тварь мне обзывает судаком ещё. Эта тварь и не ведает что делала со мной. Какое дерьмое я от нее получал. Как я просил перестать нагнетать и ругаться.
Сука. Я ненавижу. А ещё я впитал в себя это дерьмо. Зачем то . По памяти. Из памяти достал и подключил к себе. А эта чертова депрессия. Но Кристинка такая др - такая тварина. Когда ей плохо было - нет, она других не берегла от себя, эта тварь хотела чтобы другим было ещё држе и делала это с другими. Брррр...

Я не хочу отвечать злом на зло. Где во всем этом я. Как я отношусь к этой Кристине. Я ведь раньше считал это - другом и кем то близким. Пока не начался этот карго культ. Пока ругань эта не пошла и ненависть. Ещё и на пьедестал это все возводится.
Ещё Спутник чказанул что Кристина стала более бойкой. Тьфу.. да что с Вами люди вообще. Вы не видите ничего.....

Но на фиг все это. Постораюсь простить и отпустить. И Кристину и себя отпустить. Я вообще другой. Зачем я это вспомнил и впитал. Чтобы отомстить или припомнить или зачем. Мне не приятно.

Кристина не осознает - какое дерьмо и разрушение приносит людям. Приносила.

Я хочу считать что там хороший человек Док, но мне тяжело. Особенно когда этот человек напоминает что он делал и может делать, сделать. Это просто крах и разрушение. Всего настоящего и живого.
 
Мне нужно себя вспоминать. Я вчера смог увидеть. Вспомнить. Что - когда я забываю себя и проваливаюсь это все равно я, просто мной управляют субличности и мысли поэтому такие. Как у мамы или у бабушки. Похожие мысли. Ну и мама тоже могла быть в депресии и тогда у нее вот такие мысли. Когда я себя теряю может быть я как мама в депресии. Хотя я так пугаюсь что я вообще всегда как мама. Но нет же - я это я и воля у меня есть. И идентификация.


Док - я так думаю что я как мама в депресии тогда была. Потому что Вы как то сказали что у меня то есть эмпатия то нету и сказали другим - обратить внимание когда она у меня есть а когда нету. А ещё как то сказали что я теряю идентификацию. Вот я и подумал что я теряю понимание кто я. А может это и есть ещё и потеря идентификации с кем то.

Но я же не просто копия родителей. У меня ещё и свое собственное Я должно быть. Только оно сладенькое ещё. Поэтому может потеряться. Когда я отделюсь уже будет сильное свое я.

Док. Я подумал что когда мать была в депресии то я и мог терять идентификацию и себя тоже как бы терять. Потому что связь с матерью варопадала. Я не знаю нужно ли это знать. .


Но вчера как только я краешком увидел что мои мысли сейчас - это то что я копирую и воспроизвожу у родителей - то я на секунду стал всплывать и как раз с матерью идентифицироваться. Вообщем это было как маленькое всплытие и осознание. Но быстро прошло.

Просто получается что я копирую у матери но я же не она.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху