Тема с любовью и настоящей жизнью.

А го может в говорилку или на базу сегодня?
 
Не, подустал уже, на сегодня ухожу с компа.
Хлебопечку ещё помою и пойду в горизонтальное положение.
Завтра если получится, после работы будем тащить Ипполита в гараж:)
 
Не, подустал уже, на сегодня ухожу с компа.
Хлебопечку ещё помою и пойду в горизонтальное положение.
Завтра если получится, после работы будем тащить Ипполита в гараж:)
Ок, ладно. удачи с Ипполитом. чтобы хорошо пошел.

А я получается - такой маленький ребенок - совсем без опыта быть собой..... Разрыв - от ребенка до взрослого - миную во многом - подростковое, опыт общения, коммуникации.
 
Причем тут это. Я же себя сам не адекватно можно сказать ощущал внутри.
Целый список от агрессии, страха и стыда. И чсв туда же. И не свои ещё установки. Я же так придраться могу просто к кому то в мыслях. Ищу повода.
Я это к тому, что да, можно просто забить, если посмотреть немножко другими глазами.
 
Я это к тому, что да, можно просто забить, если посмотреть немножко другими глазами.
Согласен.
Кстати- я именно об этом говорю с Ирой, а она утверждает, что хоть какими глазами смотри - разницы не будет, всё равно негодяи и извращенцы эти пионеры :)
Мы же с Уилом доказываем, что от взгляда другими глазами - очень многое может меняться...
Совсем иная картина, собственно.
Вместо Кристины-стервы - умная милая Кристинка. Например :)
 
Согласен.
Кстати- я именно об этом говорю с Ирой, а она утверждает, что хоть какими глазами смотри - разницы не будет, всё равно негодяи и извращенцы эти пионеры :)
Мы же с Уилом доказываем, что от взгляда другими глазами - очень многое может меняться...
Совсем иная картина, собственно.
Вместо Кристины-стервы - умная милая Кристинка. Например :)
Ну у Иры на пионеров накладывается образ Папы И, а от такого действительно трудно избавиться...
Ирка вообще молодец, она ещё и выдерживала его, а обои эти, на зло поклееные, это вообще эпик... :) перепаять такое в себе очень трудно.
 
Согласен.
Кстати- я именно об этом говорю с Ирой, а она утверждает, что хоть какими глазами смотри - разницы не будет, всё равно негодяи и извращенцы эти пионеры :)
Мы же с Уилом доказываем, что от взгляда другими глазами - очень многое может меняться...
Совсем иная картина, собственно.
Вместо Кристины-стервы - умная милая Кристинка. Например :)
Так я уже другими и смотрю. И выводы делаю - что нужно менять в себе - чтобы другими и смотреть постоянно. И не сбиваться в эту ругань, предвзятость.

У меня там целая гроздь всего выпадает. От чсв до стыда, и страха - что голос будет дрожать и еще что-то. Типо даже если попросить - то голос будет дрожать. И что типо - это могут счесть за слабость и подумать всякое обо мне. Во первых - могут счесть за слабость и посмеяться, или просто подумают что странный какой-то - вроде и агрессия и страх и придирается к нам. Типо... Вообщем - мысли - что обо мне подумают и что скажут и сделают в ответ.

Но я забываю что я сам ребенок же. И сам получается создаю как бы конфликт на ровном месте... вроде как ребенок - а пытаюсь выглядеть как взрослый. Путаница какая-то.....
С другой стороны - я все таки взрослый - но у которого провисает общение и коммуникация и опыт весь и детская часть со спонтанностью бывает как бы - отсоединена. То есть - на место этих подростков себя поставить не могу. А взрослый как раз по идее может - потому что он тоже был подростком.

Я ощущаю - какой-то разрыв вообщем. Мне эти бреши нужно заполнять. Не обязательно наверное подростком тоже становиться или что-то такое - вообщем - как-то заполнять. И детские и подросткового возраста и взрослого уже - дыры эти. В коммуникации и поведение и осозновании себя
 
Ну у Иры на пионеров накладывается образ Папы И, а от такого действительно трудно избавиться...
Ирка вообще молодец, она ещё и выдерживала его, а обои эти, на зло поклееные, это вообще эпик... :) перепаять такое в себе очень трудно.
Не труднее чем мне. А я между прочим этим как раз занимаюсь... У тебя странно получается - Ира молодец - а что со мной ты в упор не видишь кстати.
Хотя мне не нужны никакие такие защиты или чтобы меня похвалили... Тока попробуй...... можно сказать..... Это будет не на равне уже.

Ну и про перепаять трудно и т.д.... это не нужно тут тоже рассказывать. Сорри - я этим как раз занимаюсь
 
Блин, мне не нравится что я в таком состоянии.
Я не соображаю... я вот задумывался сегодня - что мне с агрессией и страхом делать. И как они связаны... Довольно сложная штука выходит - многоуровневая - где разгрдрь до нормы нужно - по уровням прямо.
Но изначально - есть полезные агрессия и страх - а есть - вредные. Вообщем - когда злость - это уже вредная агрессия, если она не защитная конечно. Ну и то - защитная по всей видимости может быть не адекватной - когда у тебя вагон агрессии на какое-то что-то незначительное, типо на шумящих подростков, которые слишком близко стоят в очереди. Кстати они при этом как раз тоже агрессию между собой там могу демонстрировать. Может в этом еще дело. Что это кажется не правильным и неприличным. Но такого ли это на самом деле... Или это я уже не держу границу и пытаюсь привязаться к ним за что-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху