Тема с любовью и настоящей жизнью.

Тоже обобщаете?:)
Не всё, для начала.
Чо ты цепляешься, зануда? Не всё конечно.
Просто получается что хотели как лучше а получилось как всегда. И ты Док обосрался. Отчасти. То что у Данте потоком идёт ты не сумел контролировать. Нахер ты вообще нужен. Каким он своим путём идёт? Тот путь ребенка которому всё можно проходили миллиарды инфантов.
Я хотела сказать что в общем то согласна что ребенок есть, но блин получается что тем чем вы занимались это то что ребенок выгоден ибо его все любят и ему всё можно. Что в общем то тешит ущемленное Эго Данта. Что не способствует никакому росту. Это просто ходьба на поводу у Дантевского ущемленного Эго.
 
Я бы посоветовал тебе снимать штаны перед тем как гадить другим. Но лучше не гадить вовсе...
Я не знаю где ты там увидел гадить.
Я просто с Доком стараюсь обсуждать вопрос, хочу его точку зрения услышать. Отчасти вижу и слышу. В общем то Док то тут не виноват, в вопросе Данте тут Данте решает. А Дантесик как всегда учудил.:)
Привет, Ребенку, здравствуй прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко:)
 
Док я не понимаю что Вы тут обсуждаете. Про ближайшее время просите выныривать - неприятно и я не согласен. Потому что я ощущаю какое то движение вперёд. Хотя может его и мало. Но я ощущаю ещё что меня не до конца понимают ..
 
Но я ощущаю ещё что меня не до конца понимают ..
Ну дык тут то радоваться надо, значит ты такой бесконечный спонтанный одренный и загадошный:)
држе когда до самого конца понимают:) значит ты пустышка, прожевать и выдрь, несите следующего:)
 
Док я не понимаю что Вы тут обсуждаете
Ты не понимаешь, а я вот понимаю, частями понимаю. Мы тут тебя обсуждаем если чо:) странно получается, будто над твоей головой тебя обсуждаем, а ты вот не понимаешь.
Давай так Данте договоримся - Док тебя будет любить, а я тебя буду пороть если будешь выпендриваться:)
 
Я не знаю где ты там увидел гадить.
Видите :)
Но в той форме, в которой излагаете - это тот же Уил, кидающийся с хрипом и пеной на губах на негодяев...
Количество Зла в Мире увеличивается при этом..

Я просто с Доком стараюсь обсуждать вопрос, хочу его точку зрения услышать. Отчасти вижу и слышу. В общем то Док то тут не виноват, в вопросе Данте тут Данте решает. А Дантесик как всегда учудил.:)
Не учудил, а это его концепция.

Привет, Ребенку, здравствуй прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко:)
Не совсем так, скорее "ищу рукавицы, а они за поясом"? :)
 
Ты не понимаешь, а я вот понимаю, частями понимаю. Мы тут тебя обсуждаем если чо:) странно получается, будто над твоей головой тебя обсуждаем, а ты вот не понимаешь.
Давай так Данте договоримся - Док тебя будет любить, а я тебя буду пороть если будешь выпендриваться:)
Уточню - поступки, действия Данте, что можно корректировать. Сама личность Данте - она по дефолту хорошая, даже когда он ведёт себя нехорошо.
 
Уточню - поступки, действия Данте, что можно корректировать. Сама личность Данте - она по дефолту хорошая, даже когда он ведёт себя нехорошо.
Ну он единственный мудак который себя так ведёт? Или не единственный? Если единственный то Данте просто гавнюк и уёбок, пардон.
 
Уточню - поступки, действия Данте, что можно корректировать. Сама личность Данте - она по дефолту хорошая, даже когда он ведёт себя нехорошо.
И получается что для Данте комплимент что он мразь конченная. А ты про какую то хорошую личность говоришь.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху