Тема с любовью и настоящей жизнью.

Обобщаете?:)
Не всё.
А читать - чтобы обсудить. Может кто из нас ошибается, а может со стороны что полезное подскажет.
Нет не обобщаю. Так воспринял Ваши слова о том что я писал вчера вечером.

Обобщил Спутник кстати, имхо.

Я же разбираюсь с тем что в меня сунули родители - с нарциссизмом тем же. Который разным бывает. Но в данном случае о негативном. Негативной мотивации. Потому что - чтобы быть собой - у себя какая то мотивация нужна. Ну и она не должна быть нарциссическая. Вот детская нарциссическая пойдет.

Короче очень много мыслей и понимания своих родных. Так что я уже запутался. И мне нужна была помощь чтобы понять что с этим всем делать. А не чтобы меня отругали вообщем.
 
Да ничего он не обосрался (и чего ты на груботу-то переходишь? Кристина, ну не надо, ну неприятно же... пожалуйста). Стоит Борису Вилоровичу хоть слово сказать, что Дантес что-то не то делает, так Дантес сразу бычить начинает в духе: "Вы что, о**ели??? Вы меня неправильно лечите! Это потому что Вы меня не понимаете! И вообще не злите меня!!!" :) ну глянь сама, это ж вот буквально вчера или сегодня было... Ну и какой выбор тогда? Совсем бросить нельзя ведь...
Вот ты уже злишь меня. Сам ты бычишь. Понял. Сам ты говоришь - вы что ох ели и в таком духе. Понял. Я так не делаю. Я всегда за конструктивное и выслашую и разберу.
 
Нет. Док тема не для того чтобы меня с Кристиной обсуждать. Обсуждайте меня со мной. А не с Кристиной. С Кристиной обсуждайте Кристину и ее мнение о других форумчанах в ее теме.
А я если захочу порцию дерьма в свой адрес получить - зайду туда и почитаю. И поотделяю дерьмо от котлет. Если это будет нужно и возможно.
Интересно, где бы ты ещё нашёл столько относительно терпеливых людей, которым на тебя не плевать?
 
Они и нашли. Та же Кристина. Хотя да, она не всегда терпелива :)
Не. Там вообще ревность двигатель регресса называется. Имхо.
Поэтому не приятно. Что моя персона интересует исключительно для подобных целей. Ну или я ошибаюсь. Но как бы разборки с Доком намекают. И к чему это все сводится...
 
Обобщаете?:)
Не всё.
А читать - чтобы обсудить. Может кто из нас ошибается, а может со стороны что полезное подскажет.
Может. Но если посыпать даже здоровую и полезную пищу свердр дерьмом то нести в туалет приходится все.
 
Не. Там вообще ревность двигатель регресса называется. Имхо.
Поэтому не приятно. Что моя персона интересует исключительно для подобных целей. Ну или я ошибаюсь. Но как бы разборки с Доком намекают. И к чему это все сводится...
Если бы её не трогало то, что с тобой происходит, она бы тебе не писала. Да, там есть какой-то негатив к Борису Вилоровичу, но дело не только в нём, мне так видится.
 
Может. Но если посыпать даже здоровую и полезную пищу свердр дерьмом то нести в туалет приходится все.
Да, мне тоже трудно иногда воспринимать, когда она матюкается :) ну... я представляю, как это можно произносить со спокойной интонацией, типа просто манера такая. Если так, то смыслы там не такие уж и обидные за самими постами стоят очень часто.
 
Если бы её не трогало то, что с тобой происходит, она бы тебе не писала. Да, там есть какой-то негатив к Борису Вилоровичу, но дело не только в нём, мне так видится.
Конечно не только в нем. Там ещё негатив ко мне и соперничество. Как в семье, борьба между сестрами, братьями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху