Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док. Но зачем Вы так мне пишите. По поводу что это не то. Ещё и с Видом сравнили.
Не Вас, а Ваш план.
Мне кажется Вы не поняли что какие то изменения идут, происходят.
Я не об изменениях. Я о том, что такие действия могут длиться...долго. И не имеют смысла, кроме как для _экспериментальной медицины_.
То есть - изучение изменённых состояний, а не действия по реабилитации.

И анализ не ради анализа и не самоцель. А скорее какие то открытия у меня.

Экспериментальная медицина - да, Вам спасибо говорит.

Просто я не знаю что мне делать.
Да. Потому и прошу познакомился с методикой. "RTFM , наконец!"(с)
Потому и писал. Про родителей и вообще.
Ну да. В изменённом состоянии это важно лишь для изучения самих изменённых состояний.
А для обычного лечения - другое. Тонус и без невроза, ближайшая цель. К маю, например. Ну, пусть к июню.
 
А Вы еще говорили что права бабушка если такую агрессию как на Иру и Кириллу тогда - запрещала мне
Хм, я тож подумала и поделом что запрещала. Мож ты маньяк:) ну бытует такое что маньяков воспитывают, и могет труды бабушки были не напрасны. Хотя это конечно трэш. Но блин именно с тобой кажется что может эта фигня про маньяков как про тебя.:)
Фигня конечно, но забавная:)
 
Хм, я тож подумала и поделом что запрещала. Мож ты маньяк:) ну бытует такое что маньяков воспитывают, и могет труды бабушки были не напрасны. Хотя это конечно трэш. Но блин именно с тобой кажется что может эта фигня про маньяков как про тебя.:)
Фигня конечно, но забавная:)
Запрет у взрослого - избирательный.
контролируемый :)
то есть, не на всю мощность со всех стволов, и с самоконтролем :))
 
Ты просто Данте всё приводишь к абсолюту, что дескать бабка запрещала агрессию. И ты абсолютно не поясняешь какая это агрессия, при каких обстоятельствах. Сексуальная ли агрессия или еще какая. Отсюда нет никакого конструктива абсолютно. Начитался психологии как там чото запрещали и начинаешь говорить что там тебе запрещали, и типа так низя.
 
Всё, я и отучился на сегодня, ура!
Идем погулять под дождем :))
 
Разрешение видимо тоже избирательно и контролируемо, а не как у Данте - назначьте меня тираном, самодержцем и всем дрец:)
Да, разумеется. Именно поэтому хочется стать ребёнком, которого все любят и слушаются. Выполняют его желания.
Геракл Уила - тоже такой ручной родитель, послушный и добрый.
 
IMG_20210409_170303.jpgIMG_20210409_170144.jpgIMG_20210409_165718.jpg
 
Да, разумеется. Именно поэтому хочется стать ребёнком, которого все любят и слушаются. Выполняют его желания.
Геракл Уила - тоже такой ручной родитель, послушный и добрый.
Тогда я не понимаю к чему было так обсирать ребенка с твоего согласия, Док.
Ты говорил что вот как Данте правильно всё делает и блаблабла. А если эта херня вот к этому привела, значит не так то всё и правильно было. Хотя может ты тут ни при чем. Но я уже давно подозревала что сама идея Ребенка Данте может в корне неверна и ведёт вовсе не туда. Это не вопрос выгоды, а он стал именно вопросом выгоды что как бы печалька.
 
Тогда я не понимаю к чему было так обсирать ребенка с твоего согласия, Док.
Хм?
Ребёнок это не самоцель - раз, и он уже есть, два. То есть - ломиться в открытую дверь совершенно не требуется. А если чуть обобщать - нежелательно..
Ты говорил что вот как Данте правильно всё делает и блаблабла.
Тоже обобщаете?:)
Не всё, для начала.
Он идет своим путём, и когда выруливает - я показываю, когда утыкается в тупик - тоже показываю.
Ближайшее время - больше прошу начать выныривать почаще :)


А если эта херня вот к этому привела, значит не так то всё и правильно было. Хотя может ты тут ни при чем. Но я уже давно подозревала что сама идея Ребенка Данте может в корне неверна и ведёт вовсе не туда. Это не вопрос выгоды, а он стал именно вопросом выгоды что как бы печалька.
Не туда, потому, что исходит из версии -"ребенок в беде, пропал, ищем ребенка _мысленным усилием_.
Что неверно - он не пропал, и от таких гиперусилий любой ребёнок прячется подальше...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху