Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вроде и не один но одинок. Потому что роли роли... А когда открываюсь -там боль и одиночество и желание чтобы принимали и страх.
 
И сам я как кто. То одно копирую то другого.... Тиффани пока что тока первую прочитал....

Плохо... И пусто... И мало....
 
Ну может не так плохо. Но не то. Не то.....
 
И сам я как кто. То одно копирую то другого.... Тиффани пока что тока первую прочитал....

Плохо... И пусто... И мало....
Можно и "стакан скорее полон" и " я уже первую Тиффани прочитал!"?
 
Док - Вы бы написали чего нам по коронавирусу... В Москве несколько похоже на массовый невроз. В аптеках - люди раскупили все маски, салфетки антибактериальные, антисептики. Даже Хлоргексидин... Я сам прикупился хлоргексидином тоже....
Еще полно людей на улицах - в масках ходят... Но блин - вот не вижу смысла особо - в этих масках - сам без хожу..... Их ведь вроде в первую очередь больные должны носить.... А здоровым ..... вообщем...
В нете ходят новости всякие подполиные и видео - о том что больных уже 180 000 человек в России... Люди некоторые скупают продукты в магазинах... Пишут в нете - что некоторые магазины - с пустыми полками - в смысле - всякие макароны, рис, гречку - скупают люди..

Маски уже в продаже не найти. У меня их мало кстати... Места в Москве закрывают многие... Я вот - в кино еще ходил и у меня 2 билета еще......
А еще - поговаривают чото даже о Комендантском часе, что вводить возможно.... Толи параноя какая-то, то-ли стерия..

У меня вообще у самого - иммунитет - не очень, имхо... Горло вот так и болит и болит... А то и зеленое иногда выкашливаю..... Плохо... горло прям постоянно. И в шею отдают.. Раньше в ухо - а сейчас - ниже спустилось ((((.... может мне вообще хреново...... не знаю

Постоянно мокрый весь на улице - футболки мокрые... Хожу - потом весь мокрый по улицам и переостужаюсь ((((...... Еще в кинотеарте вообще замерз... В метро люди в масках - поподаются, достаточно часто...
Прямо ппц какой-то.... И у меня со здоровьем плохо.... блин..... А еще приходится сейчас ездить..... ну почти каждый день езжу - то туда, то сюда...... То играть то по вакансиям... То вот - хоть в кино... Теперь не знаю - пойду еще или нет.. По идее так то- ну там мало людей в кино приходят. Еденицы.... В метро стремнее. Но до Кино еще доехать нужно.... Хотя так вообще можно из дома не выходить...

В Москве вообщем - похоже на развивающуюся истерию и панику..... И все это нагнетается сми и разными блогерами, фейками... ппц.
 
Кстати да...
Доброе утро!
Вот довольно приличная ссылка по коронавирусу
Вроде и понятно и несложно.
Прежде всего успокоиться, нервы тоже на иммунитет влияют. Личная гигиена рук, некоторое расстояние от людей с признаками ОРВИ и вообще от людей посторонних. Поливитамины, лично я принимаю Ундевит :)
Остальное лучше делать заранее, я имею в виду закаливание. Питание - сошлюсь на Леви, он как ЗОЖевец достаточно подробно говорит об этом. На выходных попробую подробнее.
 
В нете ходят новости всякие подполиные и видео - о том что больных уже 180 000 человек в России...
Нереально.
Достоверный диагноз лишь по ПЦР, а их тупо меньше, заведомо.
Можно поступить по методике Уила, и относить источники с такими фейками либо к не-разбирающимся, либо к намеренным фейкометам.
 
Доброе утро. Отказался от курьерской работы....
Состояние снова вчера было что я набираюсь чего то другого от других то.дей и я как они...
А у меня у родителей - частично не мужское ли поведение. Хотя как это понять - мужское ? Может потому что больше запретов и сдержанности а не ласки и любви всегда было. Больше командовали...
 
А ежели без гендерных ярлыков?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху