Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну просто такие мысли.... Я что-то не врубаюсь.. Я вот с ребятами общаюсь и иногда хорошо - чувствую что меня как принимают... - Но мне всегда что-то мешало - или я чувствовал себя как-то не так - то-ли как девочка, то-ли что.... Ну вообщем - может идентификация как раз вот .... наверное это оно и есть..
А тут я вчера как-то бум.... И даже на гетеро потянуло вроде бы... И ощущение себя - своим среди них... Но - есть мать словно - и бабушка - и желание ощущать себя своим среди них.. И все перепутанно. Идентификация с ними - как с женщинами словно и страх мужского.... А тут вроде как - чуть-чуть идентификация с мужским..... Или это не с мужским - а просто с мужчинами.... И я понимаю что это похоже - на идентификация с матерью и бабушкой. И что они - словно тоже - что-то мужское в себе тащут.... Какая-то неразбериха... А еще что мне всегда что-то не давало - мешало с парнями идентифицироваться... То-ли привязанность к матери, то-ли зависимость. то-ли чувство вины - что я не думаю о ней.

Мне кстати - ее поведение совсем не нравится... крики эти, и еще что-то..... Может - как Вито приснилось - что у нее какое-то сексуально вызывающее - или провокационное поведение... Я не знаю.... Понятно что он не может знать... Но хрен его знает - что там есть еще - чего я не чувствую... Голос правда - вызывающе провокационный и постоянно угроза перехода границ, угроза перехода на личности, угроза скандала если отреагируешь... Это тяжело.... Я прям зарядаюсь и хочу ей врезать или покалечить нафиг... Хотя я вроде бы не веду себя как жертва... Просто начинается у нее вот такое поведение - нарушающее все границы.... И все... Иногда конечно веду себя как жертва... Ну - когда я жду от нее нападения то веду.... Правда - она очень агрессивна и вызывающе себя ведет... Даже в голосе просто провокация звучит и соперничество....
 
А хлоргексидин против вирусов помогает?
 
А хлоргексидин против вирусов помогает?
70 процентный спирт для кожи, или спиртсодержащие. Если в глаза попадет что от больного - 2% борная кислота, не спирт.
 
Где я его достану.... уже даже салфеток нету спиртовых
 
Нет. Против вирусов ниче не помогает)) вирус организм борет сам. Или не борет. Лечат осложнения. Маска тоже херня. Вирус меньше дырочек ткани. Маска от бактерий. от вирусов специальные маски помогают. Нужно держать дистанцию. Меньше телепаться в людных местах и чаще мыть руки и лицо мылом. Но ты ниче. Родители у нас в зонах риска. У тебя мама наверно постарше моих тем более.
Дома ручки полы с хлорочеой мой.
Без паники но я думаю что в Милане тоже многие ржали
 
Док - смещается идентификация когда я даже роль играю. Но когда я начинаю видеть похожее в других. А чото получается - что идентификация с женским - и с мужским - перепутаны..... охх
 
Док - смещается идентификация когда я даже роль играю. Но когда я начинаю видеть похожее в других. А чото получается - что идентификация с женским - и с мужским - перепутаны..... охх
Это не опасно, если коротко.
 
Самогон :)
70градусов рулят :)
И просто мыло, почаще.
Маски...ну, на безрыбье :)
У меня есть - лосьоны и одеколоны - 62 и 68 процентов пару пузырьков )). Самогон ага - смешно, смешно....
Мыло - кстати - слышал - что хозяйственное лучше.
 
Чото я уже паникой заразился....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху