Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это не опасно, если коротко.
Очень смешно.....
понятно что не опасно но нужно разобраться и восстанавливаться. Здесь и сейчас быть.... хмм .... как там сознание вообще возникает у ребенка. И потом -идентификация и как потом..... И вот это - геднерное - мужское - женское.... Нужно разобраться.
 
Да я и хлорку уже нигде не найду видимо....
 
Да, именно так.
Если что, самому заболеть не так опасно, но придется отлежаться по стандартным принципам как при гриппе и новюсиьь маску постоянно, чтобы маму не заразить...или снизить риски.
 
Купил таблетки - типо арбидола но дешевле. что смог достать... Купил еды еще немного на запас. А то раскупают все ппц как.

Состояние стремное... хотелось орать и беситься и на мать злиться. Тут факторов много - во первых она реально провоцирует и обращается порой - просто ужасно ко мне, во вторых - она не врубается и тормозит, но упрямая... И в третьих еще это - у меня - желание любви - хотя этого немного совсем кажется.

Но мне нужно вспоминать себя.. И не бояться субличностей внутри себя тоже..... Вообще Док - касательно сексуальности и отношения ко мне - ребенку - в детстве - тоже это важно. И мы на этом остановились....
Я чото столько всего забыл.....
 
мне нужно вспоминать себя.. И не бояться субличностей внутри себя тоже..... Вообще Док - касательно сексуальности и отношения ко мне - ребенку - в детстве - тоже это важно. И мы на этом остановились....
Важно. А на первом месте - тонус с иммунитетом :)
Так?
А это делается не ожиданием лекарств и вакцин, а изменением системы, существующей системы.
Что непросто, в принципе.
Часть элементов системы так привычны, что не понятно, как их можно менять.
Ну, как Уилу поверить, что ему вместо мамы идти на работу и в магазины и готовить и убираться и стирать....непривычно и не хочется :)
 
Да непонятно и вообще неизменимо кажется.... И вообще не понятно что менять... И вообще
 
Я задрлся и выгорел... Внутри черти чего - чсв или что.... Роли роли... Не знаю играю или нет. Видимо не всегда все таки играю... Но когда не играю - не пытаюсь что-то - то все равно полно субличностей и я весь из субличностей - тут и там - это от одного - то от другого... Или это просто копирование а не субличности... А как тогда быть с идентификацией?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху