Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне только страшно от этого - и хочу защититься. И агрессия в ответ. И это - как воздействие надо мной - а не как - действия мои, изнутри проистекающие от желаний.

Но это же нормально вроде как раз, не? С этим, с подобным, с похожим - с зажатостью, страхом и т.д. - многие и приходят в процесс. Задача как раз в том, чтобы дать себе раскрыться. Отпустить контроль - и увидеть, что страшного ничего не происходит :) Раз за разом, раз за разом. Вообще безопасность там ведущими поддерживается особо:

М, подумал: это же как раз неплохая среда, туда часто приходят люди, понимающие в эмоциональных расстройствах, аккуратные с этим делом. И это не самодеятельность, там всегда есть 1-2 ведущих.
 
У меня проблема не столько в тревоге от общения - имхо, сколько в том что я когда общаюсь по ощущениям собой не являюсь. В смысле - общение становится игрой, ролью, формальной. Может быть это конечно и от тревоги... Но когда внутри нет желаний и пустота - то что толку преодолевать тревогу от общения - когда общаться - не о чем просто. Когда нет интересов и своих целей.
 
Кажется, что я давлю?
Ок, умолкаю :)
Да, давишь и обратная связь не нужна. И меня не видишь и не слышишь. Имхо.
У меня может быть - и не так плохо как кажется... Ты не видел и не разговаривал со мной в тонусе. Но опять же - мне нужно как ребенку - ползти по чуть-чуть - мне это очень страшно.. Это как заявить - на право - быть, или заявить - о том что я есть. И понять чего я еще хочу - и отталкиваться от этого а не от субличностей.
 
рррр,рррр, рррр...... ненавижу всех..... а чего ненавижу - значит боюсь.... а чего боюсь..... что меня опять будут доставать из комфорта - и куда-то там тащить - выбор без выбора...... опять какую-то хрень - которую мне "надо"...... Опять выбор без моего участия.... и принятие решений без меня......
А меня не видят.... Все уже решили обо мне и про меня... А меня не видят и не говорят со мной...
 
Не надо выдумывать проблему, если её нет. Мы говорили - это разговор, а не уговоры. Я не уговариваю тебя и не тащу никуда.

Все уже решили обо мне и про меня... А меня не видят и не говорят со мной..

В самом деле?.. Я ориентировался на то, что ты пишешь как раз. То, что с тобой прямо сейчас, никто в интернетиках и не сможет узнать никогда. Сможет (примерно) только рядом сидящий, у него хоть кроме текста есть ещё пути эмпатии.

Впрочем, ладно. Значит, мои слова просто не ко двору пришлись.
 
Арррр..... опять возведение своих мыслей и представлений в догмы........ Ррррррррррр ... В интернетиках. -ррррррррр..................
 
опять возведение своих мыслей и представлений в догмы

Ок, тогда просто забей :) значит, я всё тот же "высокомерный мудак" (или как ты там выразился? :) ). Зачем обращать внимание на высокомерных мудаков, говорящих догмами?

64feee68f55254483213425374aa2267.jpg
 
Если разово сходить, то не решает, конечно. А если повторить такой (или похожий) опыт несколько раз, то может и помочь. Ну и повторять время от времени. Идеальный вариант - помочь себе перед этим немного, начав пить хотя бы что-нибудь безрецептурное. Тот же "Пасситин" хоть, за пару недель он даст хоть некоторый эффект, даже при недосыпе. Снизит тревогу, поможет расслабиться. Просто не стал писать, Дантес как-то резко (не понимаю, почему) реагирует на упоминание о таблетках.
Потому что это поможет. Химия_помогает_всем. Это знаешь... Вдруг осознаешь что внешне уже ничего не мешает. Голова ясная и т.п и надо что то делать. Что то делать. И если один о таком состоянии мечтает то Дан к сожалению боится(((
 
Я это состояние и без таблеток получаю. Но что из этого - этого мало. Это не даст тебе родных и близких людей рядом. Это не даст веру в себя и понимание чего я хочу а также знание как себя вообще вести и ощущение поддержки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху