Тема с любовью и настоящей жизнью.

Просто - твои реакции такое ощущение что не ко мне относились. Не к тому мне - которому ты помочь хотел.
 
Я так понимаю мы на стадии активной взаимопомощи и взаимовыручки друг друга.

Если серьёзно, то я уже прям физически ощущаю безысходность, тупиковость.
 
Я так понимаю мы на стадии активной взаимопомощи и взаимовыручки друг друга.
Данте просто несколько человек. Интеллигент мечтает, а пахан отвечает за него. Обращаются не к тому, который отвечает. Русским языком говорят.
 
Именно. Идея вернуться в состояние ребёнка, без злости и предубеждений, и развиваться на основе этой личности - замечательная. Но как на работе, любой, сначала проводят инструктаж по технике безопасности, так и тут...необходимо пройти этот инструктаж и сдать тесты. Успешно сдать. Чтобы _никакие_ навязчивости, подчеркну, никакие - не могли помешать этой методике.
А в этом вопросе Данте малость ..залежался, как известный персонаж с книгой, открытой на 14 странице который год...

Ну и прочее тоже верно :))
Вобщем я могу сказать спасибо Спутнику с Планетой за открытие и поднятие _практической_ темы.
Её можно перечитать заново, небольшая. И начать новый подход.
Просоночные техники... - уже давно я начал и делаю... Доку некогда только отвечать но то что я писал... А там важный сон.. И я его скорее всего сам разберу в итоге.. Что за чувства были там. И почему страх. Может страх - контроль потерять.... Только родительский страх - потерять контроль надо мной - перерос в мой такой же страх... Контроль нужен - но не такой.

Вот и сон тоже про состояние ребенка же....


Ой - Док - по поводу инструктажа - вообще не при Кристине будет сказано... Кристина вообще отказалась от всех инструктажей... Зачем Вы ее дразните....

Вообще то что происходило в моей теме утром - похоже на то - как все таким же дружным скопом - поперли Уилбуру помогать... Оголтелые и голодные - до "помочь кому-нить"...... А в итоге Уилбур крайним остался. Хотя косячили все. Такое было желание помочь, ухххх.......

А по поводу - обнажать душу... Да - я могу себе это позволить тут.. И как бы того же и от других тоже хотел...

И не нужно было наседать на техники, которые обязательно мне помочь должны....

По моему меня понял в этом только Мурзик один. За что ему огромное спасибо... Потому что порой доверие и такое же раскрытие и поддержка наравне - лечат лучше всяких таблеток.


А боль - это не игрушки. Чтобы говорить или думать - ой как будет типо хорошо - сходить и излить боль на другого человека, вместо подушки.. Сразу понимаешь что человек которое это пишет - подобного состояния не проживал и подобной боли не ощущал...

Уфф. Конечно можно было бы вообще не реагировать... Но когда я ощущаю что человек - говоря о моих чувствах - строит уже у себя в голове воздушные замки какие-то... То я подумал - блин... А где там место мне или стоп - с кем он вообще говорит....
 
Возможно , что понял не только Мур...просто он лучше смог выразить.

Доброе утро!
Я на голоде пока, до 48 час решил довести, да и кефир вчера не брал :)
Норм, только вместо работы другим занимался, к компу не подходил. Покажу вечером, надеюсь. Домой в 9 часу вечера явились с Женьками :)
 
А вот на гс опять тянет и на молодых - плохо.. хотя то тянет то не тянет а на гетеро идеи. В смысле с девушкой активной быть активным. А гс - Чото другое хммм. Никакого понимания и равноправия... Это по моему так. Может у кого иначе - я не возражаю.
 
Вообще наружу нужно постепенно. Когда я выхожу сразу в образе, роли - то понятно что косяки и фрустрация обеспечена. Вместо эмоций и активного открытого - изображаю такое. Да может и не обязательно слишком открытым экстравертом быть. У меня же сочитание и с тем что внутри...
 
Ты вот говоришь косяки косяки... Ну приведи хоть один пример косяка а то я даже представить себе не могу о чем это. Ну не старушку же ты под поезд толкнул. Как косяки проявляются?
 
Вообще хреново как то от такого внимания...
Нужно собой заниматься. Ну постепенно наружу... Блин. Я уже забыл чего вообще хочу и как. Меня это суматоха на форуме раздражает.
Очень многое приходится просто мимо ушей пропускать и не реагировать...

Я лучше собой. Лучше по полочкам спокойна пока что да..
 
Ты вот говоришь косяки косяки... Ну приведи хоть один пример косяка а то я даже представить себе не могу о чем это. Ну не старушку же ты под поезд толкнул. Как косяки проявляются?
Я сам не знаю... Ну вот - может косяк хоть бы - что я не правильно мог Андрея понять. И ошибиться и включить защиты. Я не знаю. Не уверен. Мне казалось и кажется что правильно и что ощутил что то. Но я писал о страхе.. хммм.
Вот мог быть и косяк такой. Как реагирую защитно черезмерно возможно. И я не могу понять - я вообще хоть что то правильно воспринял или нет... Кажется что да... Но запутался.

Блин.. вообще с этими косяками больше похоже что убеждение какое то что я сволочь и монстр...
Ну если мне покажется что меня не принимают, смеются, показывают пальцем на меня - то мне захочется поубивать в ответ. Или мне будет больно и я просто это заглушу и промолчу.
Только ведь я могу перепутать. Вообще столько раз было что свердр вниз на меня.. И это тоже больно. Поэтому у меня ещё недоверие огромное и желание проверять.

А вообще по поводу навредить. Я же написал и сам тоже задумался - а как и чем. А не убежденность ли просто в этом.. А не приписали ли мне эти черты..
Ну вот мстить порой хотелось очень и очень сильно..
Делать больно другим.

Но все равно - что в итоге мне это даст...

Хотя мне хочется порой - я писал - врезать кому-нить по башке молотком в каком-нить транспорте... Меня залестывает какая-то странная агрессия которую я сдерживаю.
Или матери той же врезать. Правда я этого глубоко не хочу...
Хмм.. чувство что у меня убеждение по поводу агрессии и себя больше...
Вот страха что не примут полно. И агрессия как следствие его. Потому что мне делают больно - когда не принимают. Больно слова что я не парень, бабушкин сынок, ничего не умею и т.д.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху