Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поговорить ли я хотел - или внимания к себе.... Тут грань прямо...
А какая разница? Это было спонтанно, само по себе? Ну и ок. Почему так важно определить свою мотивацию? На работе или ещё где-то будет много людей и много общения. Ты же не будешь там отслеживать всякий раз, почему во взаимодействии с другими ты проявил ту или иную реакцию?
Вообще - по вопросам - прогонять это абстрактный вопрос? Я ведь в игривой форме сказал - что утопала, ушла. Вероятно что-то могу. Но лучше это не рассматривать всерьез в таких мыслеформах. Один раз сказать что утопала - в игривой форме - это не то что могу прогонять сознательно. Это не диссоциативное расстройство же.
Эммм... а как это может быть не абстрактно?.. Это понятно, что ты так образно выразился. Ну выразился и выразился, суть-то не в этом. Я спросил про произвольное переключение, про выход из драйва "напяливаю маску бабули" обратно в "здесь и сейчас". Хотя... ты там выше про "здесь и сейчас" не ответил, сказал только, что для тебя это болезненный вопрос. У тебя бывает "здесь и сейчас", чувство бытия в текущем миге? Так, чтобы была только тишина и созерцание... Это же про внутреннего ребёнка как раз :) Шёл по берегу, увидел вдруг, как прекрасен океан - и залип :) без мыслей, в восторге...

Когда не играю - а наедине.... ? Не понятно что ты спрашиваешь, о чем. Играть можно и наедине.
Наедине не с игрой, а с самим собой. Вот просто сидишь один на диване и ни на что не отвлекаешься, просто присутствуешь. Мысли при этом несут тебя куда-то? Или ты можешь от них отвлекаться на текущий момент?
Навязчивость ли я описал... Я уже не знаю о чем ты.
О навязчивостях :) Навязчивых мыслях, мыслемешалке, которая у тебя наполнена анализом и самоанализом.
 
Блин.. щас не понятно с кем, с чем идентификация.. С бабушкой с нарциссизмом кажется и с честолюбием... уфффф....

Док - книга - для поддержки меня постепенно да.. Не то что я испугался - что сексуальность.... Это Вы даете - Вы же понимаете что я осилю а что нет.... Для поддержки стабильности, ребенка....
Хм, с при чем тут сексуальность, когда начинаем с идентификации себя и того самого тонуса?:))
 
Хм, с при чем тут сексуальность, когда начинаем с идентификации себя и того самого тонуса?:))
А полез...... туда..... вспомнил ножки и трусики и что видимо идентифицировался с бабушкой... Чужие ножки и трусики. Женские.
 
Сейчас ОКР.. возбуждение бешеное.... Но мыслемешалки нет. ОКР - слабое. По поводу нарциссизма и других людей. Опять себя с одним еще товарищем из института идентифицировал. Но мысли то навязчивые - поиск нарцииссизма у него.. Но впрочем - не сильно лезу, и не так чтобы ругаю - его и себя... Более менее. Но окр. И идентификация хрен пойми как скачет.
 
По поводу - все нарциссы ... много наверное... но может и не совсем все... Мои установки - ранние детские - возможно могут помочь - избежать нарциссизма. По крайней мере - плохого нарциссизма - есть ведь еще хороший, как там - положительный или нейтральный. Забыл... Не злокачественный вообщем. Но это не будет как борьба с нарциссизмом - конечно. конечно не так.
 
Хм, с при чем тут сексуальность, когда начинаем с идентификации себя и того самого тонуса?:))
Поторопился.... Женские трусики в парке... вспомнил реакцию... как ..... интересно... идентификация с бабушкой и прячусь выходит - от бабушки.

Это потом все... потом.. не щас.....
 
перевозбуждение как у болельщика.... Может так было у матери... как сопротивление.. Но у меня в отличии от матери и бабушки тоже - это состояние держится гораздо больше, дольше.... но все таки мне не совсем оно помогает.

Я скорее - как Винни, нежели Тигра. Иногда бываю Тигра.
 
Женьки сейчас в нарды учатся играть :))
Сыграли пару партий в лото на 2 и 3 карточках :)) весьма увлекательно, я с дошкольного возраста не играл :)
 
Поторопился.... Женские трусики в парке... вспомнил реакцию... как ..... интересно... идентификация с бабушкой и прячусь выходит - от бабушки.

Это потом все... потом.. не щас.....
Там пацан с анальным интересом, но именно в ответ на защемления...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху