Тема с любовью и настоящей жизнью.

Женьки сейчас в нарды учатся играть :))
Сыграли пару партий в лото на 2 и 3 карточках :)) весьма увлекательно, я с дошкольного возраста не играл :)

А я могу припомнить что там еще настолки есть. От меня. Например - Руммикуб.
 
Там пацан с анальным интересом, но именно в ответ на защемления...
С анальным? Это как? или потом лучше об этом.... я в перевозбуждени.... рррррр мрррррр рррррр ттттттт вввтвтвтвттвтвттттт тттттт вттттт фффлфлфлфл:indiana-jones:. Но видимо с агрессией и немного ругани..... Идентификация еще там с парнем. И моя агрессия сосбтвенная может быть... перевозбуждение. Не сильно много агрессии - но есть.... скорее все таки возбуждение.
 
С анальным? Это как? или потом лучше об этом.... я в перевозбуждени.... рррррр мрррррр рррррр ттттттт вввтвтвтвттвтвттттт тттттт вттттт фффлфлфлфл:indiana-jones:. Но видимо с агрессией и немного ругани..... Идентификация еще там с парнем. И моя агрессия сосбтвенная может быть... перевозбуждение. Не сильно много агрессии - но есть.... скорее все таки возбуждение.
Ну...там сюжеты такие...про Чибиса, например :)
 
А какая разница? Это было спонтанно, само по себе? Ну и ок. Почему так важно определить свою мотивацию? На работе или ещё где-то будет много людей и много общения. Ты же не будешь там отслеживать всякий раз, почему во взаимодействии с другими ты проявил ту или иную реакцию?

А причем здесь - всякий раз... Мне же предстоит учиться - коммуницировать по другому. Я написал к этому. Не как нарцисс - к себе внимание требующий. Я говорю - что есть возможно потребность общаться по другому.... Но пока затруднена еще. Естественно я могу и к себе внимание хотеть - но не постоянно, но и слушать других - с интересом - искренним - этому нужно учиться еще.

Эммм... а как это может быть не абстрактно?.. Это понятно, что ты так образно выразился. Ну выразился и выразился, суть-то не в этом. Я спросил про произвольное переключение, про выход из драйва "напяливаю маску бабули" обратно в "здесь и сейчас". Хотя... ты там выше про "здесь и сейчас" не ответил, сказал только, что для тебя это болезненный вопрос. У тебя бывает "здесь и сейчас", чувство бытия в текущем миге? Так, чтобы была только тишина и созерцание... Это же про внутреннего ребёнка как раз :) Шёл по берегу, увидел вдруг, как прекрасен океан - и залип :) без мыслей, в восторге...

Ну я просто не очень бы хотел - чтобы ты так абстрактно выражался. Просто потому что - ты не расписываешь что имеешь в виду - а мою собственную абстрактную фразу - ты мог понять по своему, не так..... Может получиться - испорченный телефон.

По поводу - болезненного вопроса. То есть ты точно хочешь проявить настойчивость и опять мне этот болезненный вопрос - задать? Ну наверное бывает - но редко. Я наверняка на форуме рассказывал если бывало. В целом - у меня восстанавливается связь со внутренним ребенком.

Наедине не с игрой, а с самим собой. Вот просто сидишь один на диване и ни на что не отвлекаешься, просто присутствуешь. Мысли при этом несут тебя куда-то? Или ты можешь от них отвлекаться на текущий момент?
Несут мысли, но не всегда. Иногда я их сам несу куда нужно. Перестать вообще думать - мне пока сложно очень. Это типо уставиться в одну точку что-ли? Мне кажется все равно думать буду.
О навязчивостях :) Навязчивых мыслях, мыслемешалке, которая у тебя наполнена анализом и самоанализом.

А вот и испорченный телефон... Ты считаешь что анализ и самоанализ приравнивается к мыслемешалке - а это не так.

Ты у меня спрашивал про симптом ОКР - как он может помочь против ОКР... А это не симптом был... Это было осознание и с помощью анализа, основываясь на чувствах помощь себе.
 
Док - кстати - осознавать и прочувствовать других ведь можно и без ОКР. Но лучше вообще по методике
 
Щас вообще с женским чуть было стал идентифицироваться. Смотрел видео про Алана Рикмана - который Снейпа играл... И там типо - приводили слова- его партнерши по театру. Что после спекталя зрители хотели заняться сексом с Аланом. Такой типо голос был и манеры.... И вот я тоже представил что я типо тоже захотел сексом с ним заняться.... бррррр. Даже стал проверять - а типо не будет ли возбуждения.... Само собой - если бы дальше развивал - что было бы и возбуждение... Но не стал развивать.... Но меня это забеспокоило... Опять - типо - гей*ство какое-то или что я - как женщина... Стал пробовать представлять - что как женщина.... брррррр
 
Док - кстати - осознавать и прочувствовать других ведь можно и без ОКР. Но лучше вообще по методике
Лучше без ОКР. Но некоторые склонны к навязчивостям, а ещё некоторым это выгодно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху