Тема с любовью и настоящей жизнью.

я вот в мыслях. не запутался. но лезут... Образ себя размывают. И грандиозность и ругань и всякое.... Нужно постепенно с мелкого - и избавляться от нарциссизма и от невроза. Перфекционизм делать подконтрольным себе.

Несколько занесло мыслями....
На ребенка - ругаться не нужно, имхо Док.... Это потом можно будет как бы на самого себя - но не всерьез. Для ребенка это как - бей себя плеткой.
Я ругаюсь как ребёнок, повторяю разные слова, которые дедушка условный говорил лошади, чтобы она ехала :)
 
Дядь Док - меня понесло. я полез в сексуальность.. а там ....
Наверное и окр чуть-чуть включился.. Мне как бы страшно, чуть-чуть истерика.... Идентификация с матерью.. Но держу сам себя в руках и успокаиваю... Мне очень нужна - мужская идентификация.... Субличность эта от бабушки - ее отца, торчит там конечно - но не привязана ни к чему - и в такой форме - конечно не пойдет она.... Она вообще словно к моей личности не привязана... Вообще у меня дисфория.. Тело свое видимо я не понятно как воспринимаю. Скорее всего отстраненность от тела....

Страшно Док.. МОжет очень рано я туда полез.. Мне нужно стабилизироваться. То что идентификация то с матерью, то с бабушкой это ничего.... А вот сексуальность... Мне нужно заново этот - импритинг.. Но для этого чуток подрости еще...
Мы же будем делать заново импритинг и налаживать там все, а ? Будем? Попозже....

Мама с папой сексом занимались и я потом получился. Идентификация правда с субличностями скачет.... Но я - мальчик, мужчина будущий... Правда я сейчас в этот образ наверное войти не могу - прямо мальчика, но я постараюсь потом - если надо. А сейчас я кто - даже не понимаю. Но не девочка и не женщина.... Уфффф. Ребенок.. Но идентификация пугает то с мамой, то с бабушкой.... С мамой - без бабушки в голове - норм еще, когда я маааленький был... А с мамой с бабушкой в голове - уже тяжелее.... Мысли у нее - антиицестные.
 
Дядь Док - меня понесло. я полез в сексуальность.. а там ....
Наверное и окр чуть-чуть включился.. Мне как бы страшно, чуть-чуть истерика.... Идентификация с матерью.. Но держу сам себя в руках и успокаиваю... Мне очень нужна - мужская идентификация.... Субличность эта от бабушки - ее отца, торчит там конечно - но не привязана ни к чему - и в такой форме - конечно не пойдет она.... Она вообще словно к моей личности не привязана... Вообще у меня дисфория.. Тело свое видимо я не понятно как воспринимаю. Скорее всего отстраненность от тела....

Страшно Док.. МОжет очень рано я туда полез.. Мне нужно стабилизироваться. То что идентификация то с матерью, то с бабушкой это ничего.... А вот сексуальность... Мне нужно заново этот - импритинг.. Но для этого чуток подрости еще...
Мы же будем делать заново импритинг и налаживать там все, а ? Будем? Попозже....

Мама с папой сексом занимались и я потом получился. Идентификация правда с субличностями скачет.... Но я - мальчик, мужчина будущий... Правда я сейчас в этот образ наверное войти не могу - прямо мальчика, но я постараюсь потом - если надо. А сейчас я кто - даже не понимаю. Но не девочка и не женщина.... Уфффф. Ребенок.. Но идентификация пугает то с мамой, то с бабушкой.... С мамой - без бабушки в голове - норм еще, когда я маааленький был... А с мамой с бабушкой в голове - уже тяжелее.... Мысли у нее - антиицестные.
Книжечка есть...осилите?
Записки бывшего интеллигента.
 
А бабушка - это не мальчик. И не мужчина.

Мне нужно свое тело... постепенно.... Потом наверное.... Мне еще рождаться нужно будет психологически - тоже попозже... Или я уже рождался? Может много раз нужно.
 
Книжечка есть...осилите?
Записки бывшего интеллигента.
Если про сексуальность - то лучше потом... Лучше мне пока стабилизироваться на себе ребенке. Сексуальность чуть-чуть в сторону отстаивать. И то мозги поплывут и ОКР. опасаюсь

Дисфория конечно есть и мне очень хочется к парням, мужчинам, идентифицироваться. Но я еще боюсь... Я могу с друзьями в своей голове - которые тоже тосковали по стабильным мужским образам.
 
Вообще с Вами тоже могу Док, и видимо и делаю это.. По сути открывать еще новое можно и границы. Причем мне нужно - нарциссизм еще выкинуть.. Он с мужским как-то еще соотносится. Связан словно. Не обязательно конечно с мужским.... Нет - может и не связан.... не знаю.... Не буду привязывать.... не связан возможно.
 
Но он просто мне не нужен нафиг - нарциссизм... А вот кое что другое - понадобиться - боевой ребенок, но тоже не весь - частями видимо... Без нарциссизма и без привязки, сопротивления бабушки. И не копируя бабушку, возможно только изначально чуть-чуть... Переработанный - боевой. И не постоянно с этой боевой частью.. А настойчивость - можно кааапельку взять. Она походу и своя может быть.... Даже брать наверное не надо... В ребенке и так
 
Блин.. щас не понятно с кем, с чем идентификация.. С бабушкой с нарциссизмом кажется и с честолюбием... уфффф....

Док - книга - для поддержки меня постепенно да.. Не то что я испугался - что сексуальность.... Это Вы даете - Вы же понимаете что я осилю а что нет.... Для поддержки стабильности, ребенка....
 
Оххх.... я перевозбужден. сердце колотиться... Как у матери состояние - когда сопротивление, ссоры или когда возбуждение - допустим в игре - накал страстей, эмоций - спортивный... И при этом посмотрел в ютубе - видео - не сами видео - а что там есть на стене... Фильм ужасов... И ощутил что бабушка любила - вот так сидеть спокойно и кино смотреть и ужасы тоже. Такое спокойное, медленннное состояние.... Вроде норм... Но когда слишком спокойное и медленное - и когда других же под это состояние свое загоняешь - это не годится. И вообще я думаю что фильмы ужасов - не совсем мне полезны как то. Пока что.
 
Ну и успокоиться например - как бабушка с холодным рассчетом и взять себя в руки.... Мне кажется что бабушка скорее не брала себя в руки - а эмоции вырубала что-ли.... Мне кажется что мужчина может - взять себя в руки по другому.... И убирая эмоции - но не совсем, не до конца их убирая. Не делая себя снежным снеговиком при этом. Или грубым. И темболее не рассчетливым нарциссом
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху