Тема с любовью и настоящей жизнью.

Она мне этого дядьку приписывала... Черт... я себя не ощущаю собой порой - а ощущаю этим дядькой....
Так неплохой дядька? Просто не совсем и не всегда подходит :)
 
Док, я чото глубоко забрался... может лажаю.. так как нужно ребенка и самость.. И я очень хочу на волю... Что правда с субличностями этими делать. И с этим дядькой тоже... не знаю еще... Очень нужна помощь. Но в целом так более менее... Я правда путаюсь ох... на волю я ли хочу - или мама... А может и мама тоже хотела... Правда Док - мне хочется ребенком стать - возможно еще и чтобы очистить это внутри... Просто знать что меня любят и принимают.. Охххх. а не видят во мне - какого дядьку терминатора - сейчас или в будущем - когда выросту типо.
 
О, охота за головами :) Прикольно.
Я так понимаю, ты поработал какое-то время и перестал. А чего перестал?
 
Так неплохой дядька? Просто не совсем и не всегда подходит :)
Я не знаю Док... Дядька не живой словно... Мне сложно же самому понять - плохой он или нет... Мать орала и пугалась с этого... Бабушка то довольна то пугалась и орала тоже.... Образ подростка доброго у меня другой...
Кстати - этот дядька - даже имеет общее с Андреем вот... Помните мы говорили Док - кто из нас феминный а кто маскулиинный типо -ну кто где вырос... Как так получается - что во мне и то и то... ЧТо я маскулинный а хочу быть феминным. Или я только кажусь себе маскулинным. И это все невзаправду.. Понимаете как это страшно Док. Невзаправду... Кто я.....
 
Получается - что воспитывали - как воспитывают - дракона, но в узде и в комфорте. Почему слова то были - он вырастет и он всем нам покажет....
Ведь - в каком-то смысле - мать хотела избежать этого, да и я тоже получается. Но это делало - покорным.

Хотя все это может ничего общего не иметь со мной и тем чего бы я захотел... Но это все стало - вместо меня словно
Хм, интересная мысль... Геракл, но в юбке, герой в оковах, дракон в ошейнике...
Есть такое, бывает наверняка в желаниях, у многих людей. Хоть это и противоречиво в корне!
Такие требования предъявляют и ко спутникам жизни, кстати. Чтобы был/а сексуальным/ой - и ни на кого не смотрел/а. Чтобы был сильным, самостоятельным и послушным. Чтобы была хозяйственной/ным, и одновременно раскрепощенной и демонстративной...
 
Дядька этот еще и связан с бабушкой. И берутся мысли хмм -- которые не могут четко отлечить - его или бабушки.. Типо раздражение на людей. Мол - что мешаетесь.. Некогда мне. Или злость. Они мои но.... Они фиговые и вредные. И кто это - дядька или бабушка... связано еще....
 
Хм, интересная мысль... Геракл, но в юбке, герой в оковах, дракон в ошейнике...
Есть такое, бывает наверняка в желаниях, у многих людей. Хоть это и противоречиво в корне!
Такие требования предъявляют и ко спутникам жизни, кстати. Чтобы был/а сексуальным/ой - и ни на кого не смотрел/а. Чтобы был сильным, самостоятельным и послушным. Чтобы была хозяйственной/ным, и одновременно раскрепощенной и демонстративной...
Ага. Пока в оковах - будет послушным. Но тут ведь вся картинка вымысел - и дракон и оковы... не по отдельности. А все. А если начать снимать оковы - то дракон проглотит всех - что плохо. А если убрать дракона - а оставить оковы... То просто будет ребенок в оковах - не интересно и ужасно даже.....
 
Я не знаю Док... Дядька не живой словно... Мне сложно же самому понять - плохой он или нет... Мать орала и пугалась с этого... Бабушка то довольна то пугалась и орала тоже.... Образ подростка доброго у меня другой...
Кстати - этот дядька - даже имеет общее с Андреем вот... Помните мы говорили Док - кто из нас феминный а кто маскулиинный типо -ну кто где вырос... Как так получается - что во мне и то и то... ЧТо я маскулинный а хочу быть феминным. Или я только кажусь себе маскулинным. И это все невзаправду.. Понимаете как это страшно Док. Невзаправду... Кто я.....
Для военных, полувоенных условий - какой ребёнок? Дети в безопасном убежище сидят и ждут разрешения, когда можно немножко побегать...
А чтобы выйти, да ещё приоритет Ребёнку получить - надо убрать страхи. Вроде так?
Со страхами, тревогами, или скажем в панике - искать личность Ребёнка чувствительного, эмоционального - вроде бессмысленно.
Имхо.
 
Для военных, полувоенных условий - какой ребёнок? Дети в безопасном убежище сидят и ждут разрешения, когда можно немножко побегать...
А чтобы выйти, да ещё приоритет Ребёнку получить - надо убрать страхи. Вроде так?
Со страхами, тревогами, или скажем в панике - искать личность Ребёнка чувствительного, эмоционального - вроде бессмысленно.
Имхо.
Не, не бессмысленно - так как войны нет уже... А если что - то я с Вами пойду сначала. И с другими. И к другим.
 
Не, не бессмысленно - так как войны нет уже... А если что - то я с Вами пойду сначала. И с другими. И к другим.
Так это надо Ребёнку доказать, что войны нет!!
Так-то правильно, но при наличии ругани, тревоги и прочих снарядов с минами над головой - Ребёнок прячется, и это логично :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху