Тема с любовью и настоящей жизнью.

Щас наверное тонуса на донышке. Так как кажется что ничего и нету кроме этого всего... Но определенно было же... Меня только это все контузило пожалуй еще тогда - глубоко - глубоко. При чем я выбирался еще кое-как. Меня запихивали назад. В смысле это долго было - не сразу все и бац. Там и хорошее было. Но в целом - меня запихивали и еще так потом прыгали ногами - чтобы не вылезал... Вместо меня - видели вообще кого-то другого.... Бабушку штырило вообще по жести.. Это я щас понимаю.. Мать штырило больше в истерику. Бабушкы штырило - то что она не могла понять чего она хотела... Плюс это ругань постоянная между ними - они еще друг дружку заводили... Я при этом сидел и все это слушал.

Я вспоминаю кажется мелким я мог и дел всяких понаделать тоже - наслушавшись и напитавшись всей этой ругани и образов - мужчин и тому подобное... Я мог кажется начать что-то применять - как я понял. И не совсем это могло быть хорошо и адаптвно. даже вообще могло быть неадаптивно. А еще у родителей могла быть паника - что он все про нас таким образом расскажет, покажет другим людям и миру... Нужно его глушить как можно быстрее типо...
 
Док, я кажется немного стал отличать бабушку от ее некоторых субличностей там.... Я боюсь что использую субличность какого-то сурового дядьки там, он может и садистом быть. Боюсь что использую это - и путаю с собой. Вообще мой мужской - свой собственный образ - находится из-за этого в каком-то затруднении имхо, как и сексуальность тоже... Я бы хотел - забыть что-ли это, хотя мне и нравится использовать, и почти сразу взрослым и сильным и могучим себя ощущаю...
Только такой Геракл - Уилу бы не понравился. Такой Геракл Уила бы сожрал на обед. А образ себя подростка - у меня другой вообще.. Но вот хмм - есть сдается мне - такие вещи - которые как бы общими могли бы быть.. Взять тех же - фиглей... Энергия, интерес, активность....

Этот дядька - он как терминатор - мощный, но его не назовешь живым, машина по сути....
Но - ведь нравится мальчишкам образ... Только вот утрирован он до такой степени. Я хочу быть и нежным и добрым и другом - а не механическим чурбаном - который пусть и может наделать разных дел - но не может жить нормально и любить и дружить. Хотя сам Шварц - может, но вот только я еще не очень хочу - отцовский образ тащить.

Хотя я увидел что эта штука мощная - для защиты офигеть как годится - против других субличностей. Не истерит, не орет - а посмотрит там хмуро и все....
Так и бабушка могла использовать субличность такого дядьки...будучи по сути немного иной.
И для защиты, в тех ..суровых условиях , послевоенных особенно - это было очень полезно.
 
Так и бабушка могла использовать субличность такого дядьки...будучи по сути немного иной.
И для защиты, в тех ..суровых условиях , послевоенных особенно - это было очень полезно.
Ну так она и была иной. Важно то что ее глючило - и она то мне приписывала образ этого дядьки - что я таким выросту... То она хотел этого, то она боялась этого.... То ей это нравилось, то хотела избежать... При этом сама же этого дедьку демонстрировала...
 
И вместо бабушки самой - там чаще ощущался этот дядька сам... Потому что - - все время готовность его встретить... Так как в любой момент - реакция именно такая.
 
Она мне этого дядьку приписывала... Черт... я себя не ощущаю собой порой - а ощущаю этим дядькой....
 
И я тоже не могу понять - мне это нравится быть как он - или не нравится... Это может быть полезно - но.... а как же тогда я сам то вообще........
 
Получается - что воспитывали - как воспитывают - дракона, но в узде и в комфорте. Почему слова то были - он вырастет и он всем нам покажет....
Ведь - в каком-то смысле - мать хотела избежать этого, да и я тоже получается. Но это делало - покорным.

Хотя все это может ничего общего не иметь со мной и тем чего бы я захотел... Но это все стало - вместо меня словно
 
И потому - ребенка и самость нужно еще будет постепенно вытаскивать и лечить. Как бы - получается что я сплю еще - хотя просыпаюсь.. И я хочу точно знать - где буду я. И когда буду. И это меня радует - потому что буду. И мне нужны другие люди.
 
Ты вот не читал, но Данте получил в прошлом году новую специальность. И даже какое-то время поработал.

Ух ты! Очень здорово! А специальность с чем связана, если не секрет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху