Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но характер хочу исправить ещё. Элементы
 
Хотя так написал как буд-то готово что то. Не уверен и это все процессы.
 
Процессы :)
 
Голова заболела. Бррр. Как злиться стал
 
Доброе утро!
Я норм, гимнастику сделали, надеюсь на прогулку с пробежкой :)
Погода ветренная, но ...подозреваю, что есть смысл :)
 
Пришли, норм, я отвык конечно, бегать - но приятно возвращаться :)
К себе :))
 
Док, я кажется немного стал отличать бабушку от ее некоторых субличностей там.... Я боюсь что использую субличность какого-то сурового дядьки там, он может и садистом быть. Боюсь что использую это - и путаю с собой. Вообще мой мужской - свой собственный образ - находится из-за этого в каком-то затруднении имхо, как и сексуальность тоже... Я бы хотел - забыть что-ли это, хотя мне и нравится использовать, и почти сразу взрослым и сильным и могучим себя ощущаю...
Только такой Геракл - Уилу бы не понравился. Такой Геракл Уила бы сожрал на обед. А образ себя подростка - у меня другой вообще.. Но вот хмм - есть сдается мне - такие вещи - которые как бы общими могли бы быть.. Взять тех же - фиглей... Энергия, интерес, активность....

Этот дядька - он как терминатор - мощный, но его не назовешь живым, машина по сути....
Но - ведь нравится мальчишкам образ... Только вот утрирован он до такой степени. Я хочу быть и нежным и добрым и другом - а не механическим чурбаном - который пусть и может наделать разных дел - но не может жить нормально и любить и дружить. Хотя сам Шварц - может, но вот только я еще не очень хочу - отцовский образ тащить.

Хотя я увидел что эта штука мощная - для защиты офигеть как годится - против других субличностей. Не истерит, не орет - а посмотрит там хмуро и все....
 
Не состыковывается это с собой - чувствительным. У матери - другой был образ - деда, а дед - не терминатор - он такой - душевный и отдает много. А терминатор - молчаливый. А я вот - я хочу дружить, а не греметь железяками. Я ли хочу дружить... Хочу конечно, хотел, общаться, узнавать разных людей. А еще эта - влюбленность в мать... это же нормально вроде как, но все зависло... И образа отца нету - который бы ее любил, к которому бы не нужно было ревновать.

Наверное нужно ребенка будить прямо, и от него - от самости.. Я правда кажется ощущаю - что ребенок от самости отличается. Но что же тогда самость. И проистекать она от ребенка должна... Правда мой образ - такого хорошего - он от матери - которая обещала любовь хмм. И ее представлении о дружбе, романтике. Но и у матери такое проскакивало - такой страх, буд-то все эти представления могут быть не правдой.

И мне нужна идентификация мужская и самость. Кстати - у меня ожидания - доброго мужского - комфортного - как у матери. Такого доброго деда. Во многом еще и потому доброго и комфортного - чтобы он умещался в рамки тех запретов - в которых я был. В эти рамки комфорта - когда не нужно драться за право хотеть чего-либо.... Получается что и рамки эти - кривые тоже... Рамки то должны быть какие-то - но ставить их лучше правда мужчинам и уравновешенным мужчинам - а не субличности внутри бабушки.
 
Да. А то в голове перепутанно. Какие-то вещи обзываются плохими и недопустимыми - непонятно почему вообще... То-ли субличность мужика внутри ставит рамки, то-ли сама бабушка - чтобы я не стал таким вот мужиком... То-ли наоборот чтобы стал.... Она сама определиться не могла.
Поэтому - кстати - более твердый образ тут - мать давала... Но мать - дедом - не делилась как бы... Там же зависимость. Но дед был - всякое постабильнее - шатаний бабушки. Для матери - это четко мужской образ..
А вот во мне засели эти шатания бабушки... И страх как раз от этого...
 
И я прям подвешен там в раскоряку среди всей этой куча малы и неопредленности. При этом - совсем уже мысли - не о том - чего же я хочу.... А мне нужно восстанавливаться. Ребенка, самость... Самость чтобы от него проистекала... Но еще это - как лечить то эту раскоряку и неопредленность... Какой-то ппц.... Образ себя, мужчины... Там страшно... И образ мальчишки - который хочет дружить, и влюбленность, как от матери. хмм.... Он противоречит этой раскоряке, этому образу - терминатора... Тому как бабушка видела мужчин. Сексуальность кажется вообще плохой, злобной да... Как кто-то приводил в пример - секс - это когда папа маму бьет. Вот так же примерно.... Бдсм вместо сексуальности и вместо образа мужчины... Мама бежала от этого, схватит меня в подмышке. Но я все запоминал и видел... И кроме того - это просто перло и сквозило через бабушку.. да и дед ходил пришибленный весь.

Это все нужно лечить внутри меня, образ мужской создавать. И образ мальчишки.... Как мне отказаться вообще от этого терминатора внутри.... Нужно ли.... Или изменить свое отношение к этому....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху