Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну я пошутил. Не самая лучшая да. Но в самообвинениях очень тяжело вязнуть. Все начинают казаться родителями и готов на все чтобы тебя простили и принимали
А я на шучу :)
Жаб...иногда даже Ребёнкам Фиглям необходим Жаб. Не постоянно! А ...пусть будет :))
Ква и мяу!
:emoji_smile_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smile_cat:
 
Блин выпил сладкую водичку после обеда. А поел довольно сытно. Сырно. И живот крутит ой ой... А я при этом готовлю на завтра салаты. С самодельным майонезом. Ещё и майонеза этого надегустировался...
 
Майонез самодельный это хорошо :)
Пусть всё нехорошее проходит, хочется сказать. Но для исполнения моего пожелания Вам придется некоторое время воздержаться от еды :)
 
Уже воздерживаюсь. Но надеюсь что до завтра. Даже пока и не готовлю. Потому что готовить когда болит - это сстранно
 
Я выдохся и заругался сильно. С сильной злостью. Оххх. С этим - негодованием. На фиг.... Устал
 
Чувство что все навалилось. И в каком то смысле другие только чего то и хотят от меня. Это хреновая мысль. Похоже что такое было и у родителей.
 
Навязчивости ещё подкрались. Брр типо думаю о том о чем думаю. Так сложно отделаться.. оч устал
 
Мне так - кажется что я на части снова разбираюсь. Так и хочу сказать что вот эта часть - это, эта часть -то.... тяжело.... и ругани опасаюсь.. Я сейчас лучше скоро спать пойду. День был тяжелый и очень насыщенный. И я таки заныл было дело как ребенок, захотел поддержки, после случившегося. Тяжело. Но на фиг винить или ругать себя и других.. Нужно восстановить силы... А то кажется что я забыл что-то важное, но выяснять лесть на фиг сейчас.
 
Доброе утро!
Мы уже сбегали, принесли часть продуктов, начали готовить, в процессе :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху