Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
От ребенка, от самости ничего не осталось. А без ребенка я не могу отделиться.
 
vm.tiktok.com/ZS2wQ9DmA/
...мне внучка прислала 🙂
Тема Копирования, в полной красе 🙂
"Как научили, так и хожу!" и "что, можно и не так, как привык?"🙂
 
vm.tiktok.com/ZS2wQ9DmA/
...мне внучка прислала 🙂
Тема Копирования, в полной красе 🙂
"Как научили, так и хожу!" и "что, можно и не так, как привык?"🙂
Ну это не копирование же.
Почему рабство а не копирование? Оставить в покое копирование?
Если подумать то почему не копирую новое, почему не свободен.

Возможность хотеть.
 
Опять я как мать. Копия. Плохо осознаю.
Чувство вины и подстройка под мать, желание избежать вины.
Отношение опять зависимое от матери, нечто вроде сильной знающей стороны ее воспринимаю, типа родителя.
Кого нужно слушаться. Кого копирую, кем становлюсь. Становлюсь матерью словно, так кажется.

И пустота внутри. Забивается всяким, копируемым.
Не осознаю отдельности своей.

Я все забыл. Забыл кто я, забыл какой я. Стал опять копией, инертной приспособленной копией.
 
Ну это не копирование же.
Оно, родимое 🙂
Почему рабство а не копирование?
Потому , что раб не размышляет. Он может заниматься словоблудием рассуждать на тему разных философий, мироустройства и так далее - но не делает для своей свободы, свободы действий при этом ничего.

Оставить в покое копирование?
...Обычное, человечье копирование - норма.
Рабское - как в ролике, покорное-послушное , это не норма.
Но дело не в копировании, как таковом.
А в рабстве.

Если подумать то почему не копирую новое, почему не свободен.

Возможность хотеть.
Не 🙂
Раб может хотеть...стать владельцем, к примеру. Или в рамках своей Системы - поиметь секс-жратву....
Но он не действует, чтобы быть свободным. Максимум - треплется по вечерам, с такими же рабами в бараке..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху