Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Навязчивости все равно есть. Но не мыслемешалки. А мысли - какой я на самом деле. Куда потерялась самость.
 
Не так, как привычно в Вашей Старой Системе, видимо 🙂
Потому я и говорю, что сначала А 🙂
Прийти в себя...любого себя, да!
Не " подгоняя себя под требования"🙂
А я, наверное, все время подгоняю. Словно сам стал этими требованиями.
Не копируя- имитируя кого-то авторитетного.
А приняв, что Вы бываете _ разным_.
И злым, и добрым, и мудрым, и бездумным иногда 🙂
В Новой системе это норм :))
А я как раз копирую постоянно кого-то авторитетного.

Сейчас чувство что кроме копирования авторитетного ничего нет.

Хочется облегчения а его нет.
 
Состояние припаршивейшее. Сил нету, тонуса нету. Настроение тухлое, депрессия. На ГС тянет, потом сожаление и может и ругань, не знаю точно.

Мысли наверное есть навязчивые. Переживаю о том что плохо соображаю, не осознаю себя.
 
Раньше я думал что это явный признак преодоленца первого типа. Типа борьба с ГС и борьба с тягой на ГС.
Но щас ваще забил на это. Типа сначала А а потом типа разбираться на чо там тянет и на какой ГС. И чо там за борьба такая.
 
Мне кажется что мои мысли, рассуждения - они как контроль, управление. То есть я словно нуждаюсь в них как в управлении со стороны. Навязанные мысли, рассуждения.
Ладно - я вот копирую, выяснили что с копированием бороться не нужно, нет смысла. А поведением можно управлять. А мешает рабство.

Я все пробовал найти какие-то ответы в себе, что-то понять и чтобы все само исправилось. Типа осознать себя, отделиться.

Строю свою жизнь вокруг матери?

Хотел осознать себя, увидеть хотел себя.
Как понять навязали какие-то мысли? Какие мысли навязали?
 
Мне кажетс что мои рассуждения это попытка самим собой управлять, контроллировать. Не давать хотеть, быть. Словно потребность в контроле, управлении.

Самим собой то управлять нужно, но такое чувство что я этот контроль отдаю другим а сам при этом кошу под других.

И выходит что это сдерживание, подавление. Рабство?

А как понять навязанные мысли? Вы говорили, Док, что я называю копированием, кто-то называет навязанными мыслями, а суть одна, общая. У Бори, Котика, меня. Что навязали мысли нам. Это не обвиняю я, просто пытаюсь разобраться что навязано и до какой степени это влияет.

Ну да - я все хочу сразу, или дополнить теорию и понять что-то. Какой я на самом деле, чего я хочу на самом деле. Как мне хотеть на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Я не осознаю себя, не осознаю что именно копирую. Кажется что копирую почти все.

Не чувствую себя, настроения нет.
Как и понимания чего я хочу.

И я не осознаю, не вижу - где свое.
Не вижу что я раб. Копирую и словно готовая личность, другая личность.
 
Я не живу а ощущается что все так и должно быть. Ничего больше не хочу. Пустота. Не живу, боюсь жить. И не осознаю что не живу. Другая, ложная личность.
 
Словно все устраивает и по другому быть не может. Устраивает эта несвобода, рабство. Не ощущаю желания жить, расти, развиваться. Не помню свои осознования, не чувствую чем от матери отличаюсь и хочу отличаться. Неосозноваемое копирование.
Не ощущаю свою отдельность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху