Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Охх. Я спать хочу и я замерз
 
Реально замерз сегодня. не хочу болеть
 
На счёт рабства и копирования пока ещё не понимаю. Но это потом. Воля нужна.
 
Пока вернулась неразбериха и навязчивости и рабство. Не осознанность.

Док - а с рабством нужно бороться или иначе поступать? Я забыл как у меня рабство выглядит.
 
А навязчивые мысли - значит их навязали. Но без обвинений я буду.

Мне кажется что сейчас тоже навязчивые мысли. Я не различаю.
 
Я не знаю как должно быть в норме Док.
Не так, как привычно в Вашей Старой Системе, видимо 🙂
Потому я и говорю, что сначала А 🙂
Прийти в себя...любого себя, да!
Не " подгоняя себя под требования"🙂
Не копируя- имитируя кого-то авторитетного.
А приняв, что Вы бываете _ разным_.
И злым, и добрым, и мудрым, и бездумным иногда 🙂
В Новой системе это норм :))
 
Док - а с рабством нужно бороться или иначе поступать? Я забыл как у меня рабство выглядит
...покорная борьба с рабством, " потому, что Док велел"- тоже форма рабства, очевидно🙂
Не особо полезная 🙂
Имхо
 
Вчера наелся всякого - живот болел, ночью тоже - в туалет бегал. Не пойму ночью спал нормально или нет. Состояние продолжает быть ушатанным. Еле еле ползаю и соображаю. Сейчас вот на улицу пойду, может получше будет. Еще - сел теперь уже я на голод, Док. Ну я думаю что вечером кашу поем геркулесовую. Посмотрю. Таблеток кучу пью. Утром и днем ничего есть не буду.

Мысли похоже что лезут навязчивые, привычное ощупывание себя. Никак не переключусь на внешний мир.
 
Переживаю еще о своем состоянии, о том что не выходит уйти от мыслей. И гс опять, тоже неприятно. Но не слишком, забиваю.
Хочу бодрым быть. И перестать думать, "осознавать".
 
Я никакой. Не соображаю. Даже думать не буду. Я надеюсь что не заболел. Нельзя болеть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху