Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...я таки напомню, что ребёнок - заведомо зависимое существо. КОтёнок, цыплёнок и другие ребёнки - беззащитны.
И тут же прибегает Бабушка Д, чтобы управлять этим _покорным_ существом 🙂


🙂
Так он способен. А привычные Ваши способы , взгляды и прочее...да ещё и в депрессии - направляют, ограничивают и "подкрашивают" в разные печальные цвета такие желания.


Ага
Если ребенок способен желать - он может быть способен и делать, тогда уже бабушка не прибегает командовать. Ребенком называю или состояние или возможность увлекаться, хотеть.
 
Хочу перемен. Что-то менять, чувства включать.
 
тухло. я очень торможу. А потом забываюсь.
 
Опять я путаюсь в копировании. И не врубаюсь где тут рабство. Вообще себя не осознаю. Где рабство.... что делать. бррр.
 
Если ребенок способен желать - он может быть способен и делать, тогда уже бабушка не прибегает командовать. Ребенком называю или состояние или возможность увлекаться, хотеть.
По-моему, хотеть это мало, надо и делать!
Способен делать, и делать на самом деле, это тоже очень разное!! По куче причин могу не делать то, что могу и хочу!
 
Такая тоска, апатия. Завидую парням молодым. Гэ. Смотрю на себя со стороны а не в себе нахожусь. Пытаюсь казаться а не быть. Вообще себя не ощущаю, потерял связь с собой, с самостью. Не живу.
 
По-моему, хотеть это мало, надо и делать!
Способен делать, и делать на самом деле, это тоже очень разное!! По куче причин могу не делать то, что могу и хочу!
Я и не знаю что делать, чего я хочу.
 
Не осознаю себя, не чувствую отдельным. Весь в роли. Привычно копирую мать, какое-то чсв. Изображение из себя личности. А сам то я кто вообще, сам то кто и чего хочу.
 
Чего сам то. Совсем себя не вижу, самость не чувствую. Ребенка нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху