Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я очень хочу отделиться и собой стать. Не знаю кем собой но собой. Как бы ощутить свое отдельное бытие, свои желания, лёгкость, чувства. А у мен все все внутри перемешено с материным. Отдельно своего не вижу. Свободы не вижу.
 
...сохраняете статус ?🙂
Хочу собой быть. Я сражаюсь с матерью, с копированием - это бунтующий раб. И это опять копирование матери.

Зачем мне сражаться с копированием. Я хочу свободу и свое бытие, отдельность. Но я всё боюсь быть похожим на мать, копировать ее.
 
Значит не копируемое а навязанное? Но копируемое тоже есть. Док, но Вы сказали что если нет рабства то и плевать на это копирование.
Что-то чужеродное....
...а дыхание есть у Вас?🙂
Как у мамы?
Станете избавляться?
...или таки решите, что это есть у всех...ну, у большинства🙂
Я лично всех не проверял 🙂
И успокоитесь?
...с копированием аналогично.
Игорёк копировал Серого Волка, и не ругал себя за это...вроде 🙂
 
Хочу собой быть. Я сражаюсь с матерью, с копированием - это бунтующий раб. И это опять копирование матери.
...сие - Джафар.
Добрый несчастный Джафар...
Зачем мне сражаться с копированием. Я хочу свободу и свое бытие, отдельность. Но я всё боюсь быть похожим на мать, копировать ее.
Ну, это КО или нет?
 
Я хочу очнуться, проснуться. Быть собой, свободным, разным.
 
Хочу собой быть. Я сражаюсь с матерью, с копированием - это бунтующий раб. И это опять копирование матери.
...сие - Джафар.
Добрый несчастный Джафар...
Зачем мне сражаться с копированием. Я хочу свободу и свое бытие, отдельность. Но я всё боюсь быть похожим на мать, копировать ее.
Ну, это КО или нет...?
 
Док - а как ощутить что это рабство? Как из него выйти? Если привык себя так вот ощущать. Другого себя не знаешь.

Я с видимым сражаюсь, с этим копированием. Может сражаясь с копированием я как раз копирую? Или это опять лишние сущности?
 
Что мне делать с этими самоотчетами, "осознованиями" себя, рефлексиями? Это же тоже навязчивые мысли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху