Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я понимаю что все эти мысли навязчивые. Но у меня постоянно контроль и мысли. Но что причина этих мыслей?
 
И перестал это осознавать, перестал осознавать себя. Вместо осознания у меня мысли. Вместо чувства себя, своих желаний. Мысли и копирование и контроль.

Врач говорит навык хотеть и делать не развился, свободно хотеть а не то что разрешено.
Ну фиг знает.
Я вот думаю и будто у тебя перфектное представление о Ребенке. То есть будто это чот такое Сам, Себя, Я. Ну типа Мюнхгаузен вытягивающий себя за волосы из болота.
В общем сильные загоны на тему Сам, Себя, Хотеть, Моя Хотеть, может мифичные.
Нет, я могу конечно там повоображать себя таким собой, чувствовать себя, свои желания, типа до периода воспитания, или столкновения с другими разумными существами, которые зовутся человеками, но мне кажется это уж слишком на такую тему загоняться. Искать прям своё нетронутое девственно чистое Я.
Да, еще с учётом того что Док грит что не_испорченных в принципе нет. Все типа уже немного воспитаны так сказать.
Ну я не знаю, это может Маугли выросшие среди волков могут так сказать ощущать первородную неиспорченность, потому что нет просто других людей. И чувствовать себя скажем членом стаи. Ведь эти Маугли точно не скопируют и о копировании не задумаются, они просто волки же. Они и слов то таких не знают про копирование.
 
Последнее редактирование:
Я своей жизнью ещё не жил. Мне кажется что я ничего не умею и не знаю. Что я на самом деле маленький ребенок, который привязан к матери и боится сделать что-то сам, захотеть. Свободное, свое.

Что я прикрываясь матерью и боюсь нести ответственность. Все решения не самостоятельные.

Кажется что ничего своего нету.
 
Я своей жизнью ещё не жил. Мне кажется что я ничего не умею и не знаю. Что я на самом деле маленький ребенок, который привязан к матери и боится сделать что-то сам, захотеть. Свободное, свое.

Что я прикрываясь матерью и боюсь нести ответственность. Все решения не самостоятельные.

Кажется что ничего своего нету.
Ну типа все воспитаны и завоспитаны, и надрессированы.
То есть это как бы КО.
Если ты это хочешь сказать, то это ну прям ваще КО.
А больше я просто не знаю, что ты хочешь сказать.
 
Наполеон он где был и когда? А мать? Разница есть? Очевидно. Симбиоз есть? Есть. Ощущаю себя копией, копирую очень много всего.
Я у себя замечаю жесты мамины, иногда и выражение лица мамино. Но я могу, если уж заметила, изменить и выражение лица, и голос. Разве это трудно?
Это же как я по привычке на работе заходила в свой старый кабинет, а потом вспоминала, что он теперь не мой!
Хохотнула по поводу склероза и к себе пошла!
А в школе, сейчас вспомнила, так и хотелось сначала заходить в прошлогодний наш класс! Сейчас тоже захотелось немного!
Но я же не стала копией себя прошлогодней!?
 
Док не хочет помочь мне разобраться что со мной произошло и происходит. Разобраться в причинах невроза, в причинах навязчивых мыслей.
 
Ну типа все воспитаны и завоспитаны, и надрессированы.
То есть это как бы КО.
Если ты это хочешь сказать, то это ну прям ваще КО.
А больше я просто не знаю, что ты хочешь сказать.
Хочу сказать что тупо копирую ее. Характер, поведение. Незаметно для самого себя и делаю это всегда. Вот это чсв, выражение агрессии, наглость. Словно я обладаю ее опытом и жизненными взглядами. Почти становлюсь ей в плане поведения. Индивидуальности своей не хватает. Что-то сломалось. Просто оказалось все глобальнее. И это тоже все навязчивые мысли, но они у меня все время, если я думаю то это навязчивые мысли. Они мои, но я самим собой не являюсь. Очень много мыслей. Я постоянно пытаюсь себя "осознать".
 
Док мне не хочет помогать, я его достал. Я не социаллизированным.
 
Ясно что не хочет поддерживать мои навязчивости, но я же что-то начал осознавать. Себя увидел сквозь копирование, сквозь те же навязчивости.
 
Восприятие мира изменилось, оно должно быть другим. свободным.

Я ведь копирую, делаю своим то - что мне может не подходить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху