Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
То есть - до полной "телепатии" всего один шажок? 🙂
Нет, не телепатия совсем. А манера рассуждать, поведение, картина мира, чувства, реакции, эмоции. Но не мысли. Может казаться что я прямо сам становлюсь матерью на сколько я делаюсь похож.
А на счёт критики - Док, я увидел степень пиздеца. У меня критика сейчас кажется ко всему в себе. Но порой да - что-то забываю и кажется что типа в норме. Что то что я скопировал мне не мешает, я забываю как мне это мешает и в чем и что я хочу стать самим собой, другим. То есть вот это все копированное начинает восприниматься естественным. Путается самость и характер, поведение матери.

Я просто не знаю до какой степени нормально что-то такое копировать. Мне кажется важно что я словно свое бытие потерял, себя потерял. Индивидуальность свою.
Велком в тему Львов 🙂
Да, про _критику_.
 
Док - а так у меня связь с матерью огромная, я себя ощущаю копией во многом, и в связке с матерью. Какие-то чувства словно общие. Симбиоз. И надорванность эта общая, то есть я это копирую. Ее чувства ощущаю и копирую, симбиоз. А я хочу быть собой и другим собой.

Я же не отделен совсем. Повторяю. И страхи тоже. Стали моими страхами, хотя какие-то были моими. А вот касательно мира и людей - разве мои? Копирую и их. Впитал.

Я хочу в интерактивный объемный мир, свое бытие. Отдельное.
Ну, см тему Львов 🙂
Ежели некий добрый форумчанин сообщит...что у него огромная связь с Наполеоном, что он ощущает себя копией во многом, с общими чувствами...ну и далее, по Вашему списку выше.
Что Вы сами скажете?
 
Ну, см тему Львов 🙂
Ежели некий добрый форумчанин сообщит...что у него огромная связь с Наполеоном, что он ощущает себя копией во многом, с общими чувствами...ну и далее, по Вашему списку выше.
Что Вы сами скажете?
Наполеон он где был и когда? А мать? Разница есть? Очевидно. Симбиоз есть? Есть. Ощущаю себя копией, копирую очень много всего.
 
Копирую очень сильно. Такое чувство что и сексуальный интерес к мужскому копирую. Вживаюсь в образ матери, разделяю ее чувства. Чувствую ее чувства. В слиянии.
 
Я даже наверное начинаю ее воспринимать как бы враждебно. Что это из-за нее. Но это получается обвинение и козлы отпущения. А мне не нужно. Но ситуация сама по себе сложная, как мне отделяться. Она может быть против.
А сейчас я словно в беспамятстве и в не осознанности опять. Копирую и копирую и не чувствую что это не я.
 
Ой ой... А мне мама что-то на счет девочек говорила. Ой ой ой.... Там какая-то девочка была.... что-то было. Я помню свои какие-то чувства, обрывочные воспоминания. Какая-то девочка, что же там было то.... Что-то было что мне потрепало чувства, это я точно помню. Что-то мне говорили. Обрывистые воспоминания. Внезапно из подсознания вылезло когда я коровок бегал мочил.... Я сначала думал что мне нездоровиться сейчас, типо то мерзну а то жарко. И нос чото и горло. А потом думаю - да на фиг, не буду болеть. А потом играю и эпизод.... Как я мог вспомнить когда я в слиянии с матерью то, я кучу всего не помню. Там что-то было. Явно что-то такое. Где-то девочка была, толи во дворе, толи где-то в больнице что-ли какой-то. Что-то я делал. Я не помню что, но чувства помню. Какие-то .... сбивчивые, какой-то опыт ближе к негативному. Нейтрально негативный, слова спокойные но с каким-то переживанием. Я видать что-то самостоятельное делал или говорил.

Вообще-то я мальчишка, да.

Кстати недавно реакция была на улице, моделирование, на одну девушку молодую, словно я такого же возраста. Я же это, я блокирую в себе довольно маскулинные качества.

Короче девушка эта делала такие неосознанные видимо движения. И я подумал что могу в такт. И вообще. Это не было как бы сексуально осознанно у нее, но видимо что-то подсознательно выходило такое.
 
Если я помню что что-то было с мамой связанное, то я себя от нее отделял и отделяю. На том уровне ребенка. Перестал отделять видимо позже, когда был высокий уровень агрессии на меня.
 
Док - а если я чего плохое наделаю опять с этими навязчивостями то это нужно убирать будет. Надеюсь что не наделаю. Но переживаю что наделаю. Я не различаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху