Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага.
"Львы, Львы..."...
Я просто другой, потенциально другой. Потенциально свободный, хочу быть другим. Самим собой и другим. Другим самим собой. Возвернуться, разблокироваться и пересмотреть, переделать все. Ну не все но многое. Просто застревать не хочу и забывать осознанное не хочу. Хотя осознанное и размышления могут быть навязчивыми. Но мне кажется что кое что я понимаю.
Копирование матери и симбиоз с ней.
Хочу быть здоровым, самим собой и другим самим собой. С другой картиной мира и другим мышлением.
 
...ну, критики у ВАс чуть больше. Во многом.
Но песенка С.КОпыловой, недавняя, про зависть...она многим в тему 🙂
Чуть помедленне кони с выводами. Зависть во мне, но не моя, научился, но себя хочу от этого отделять. От этого не своего чувства. Не бороться а отделять.
И Боря мне помог, я ощутил что я такой калека, у которого может быть проблема с завистью, к примеру, и много с чем, некоторое принятие ощутил. Правда показалось что в связке с матерью, но это могло быть какое-то воспоминание или знакомое ощущение.

Это все от несвободы берется, от разбалансирования. Просто с чего завидовать если жизнь хорошая штука.
 
Док - а так у меня связь с матерью огромная, я себя ощущаю копией во многом, и в связке с матерью. Какие-то чувства словно общие. Симбиоз. И надорванность эта общая, то есть я это копирую. Ее чувства ощущаю и копирую, симбиоз. А я хочу быть собой и другим собой.

Я же не отделен совсем. Повторяю. И страхи тоже. Стали моими страхами, хотя какие-то были моими. А вот касательно мира и людей - разве мои? Копирую и их. Впитал.

Я хочу в интерактивный объемный мир, свое бытие. Отдельное.
 
...ну, критики у ВАс чуть больше. Во многом.
Но песенка С.КОпыловой, недавняя, про зависть...она многим в тему 🙂
А песенке Розенбаума? Я подумал что у него про борьбу с завистью, а это случаем не борьба с навязчивыми мыслями или чувствами? Не лучше ли себя от этого отделять? Просто зависть это чувство которое из картины мира может браться, а картина мира из мыслей, установок.
 
...ну, критики у ВАс чуть больше. Во многом.
Но песенка С.КОпыловой, недавняя, про зависть...она многим в тему 🙂
Такое чувство что меня обвиняют в том что у меня такое чувство есть. Как буд-то я делаю это специально и оно мне очень нужно.

Тут уж извините, это Вы занялись сравнением. У кого там критики больше у кого меньше.

А я себя ощущаю ребенком, который не умеет делать что хочет сам, и не знает уже что хочет.

А ещё я чувствую себя виноватым от того что не думаю о матери и не забочусь о ней. И тут и ее чувства и чувства мои. У нее возможно тоже чувство вины здесь. А как насчёт немного пожить для себя и покайфовать? А зависть к тем кто так может. А у меня любовь к матери и я должен, так же как и у нее чувство долга.

А почему я не смог оправиться после того всплеска агрессии? Воспитание, тревожность, нервы. Напряжение. Уже перед этим.
 
Хреново, я больной весь и меня несёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху