Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вчера с Борей говорили, я понял что я ему завидую и хочу оказаться выше. Вообще многим завидую, даже на форуме, форумчанам даже, что они лучше и нормальнее меня.

Значит я совсем не в команде калек.

Пока что 🙂
Подумал что Боря больше не захочет со мной общаться, надеюсь что нет.
🙂
...не судите и не обобщайте, исходя из старой картины мира🙂
Из старой системы.

А как это все соотноситься с тем что я людей боюсь? Они меня ругать и гнобить не будут наверное, я так думаю. Или подсознательно?
🙂
А это та же картина...весьма старая.
Нужна она или нет, Вам решать.
Может Вы Плюшкин и картины мира старые собираете 🙂
 
Что то мне плохо, думаю что я это я, хотя я копирую мать и думаю, думаю. Типа осознаю себя. А что-то наверное не то. А я начал считать себя самим собой, когда я самим собой не являюсь. Копирование матери. Главное не свобода, и я не хочу быть как мама - содержать в себе этот надрыв и страхи. Это не мое.
 
Вообще многим завидую, даже на форуме, форумчанам даже, что они лучше и нормальнее меня.
Завидовать мне, что я на лекарствах еле отрабатываю долг. Во многом приходится разбираться самому и это не из приятных штук, поверь мне... Что у меня за матерью смотреть и смотреть, особенно после удаленной опухоли. Во всем пытаться разбираться, я даже в доме Божьем покоя не могу найти. Что в реале меня хер кто послушает и даже там мне выплакаться некому. Всем просто покую, ведь своих проблем хватает. И одна из радостей - это поесть в рестике фастфуда. Работа? А толку от нее, если честно... Неужели я живу как батарейка - меня сделали, я отработал и в утиль? Вот такой вопрос я часто задаю себе. Завидовать тому, что я несколько раз пытался себя убить. Желал себе раковой опухоли и скорейшей смерти. Я правда лучше и "нормальные" тебя? Ты так считаешь?
 
Завидовать мне, что я на лекарствах еле отрабатываю долг. Во многом приходится разбираться самому и это не из приятных штук, поверь мне... Что у меня за матерью смотреть и смотреть, особенно после удаленной опухоли. Во всем пытаться разбираться, я даже в доме Божьем покоя не могу найти. Что в реале меня хер кто послушает и даже там мне выплакаться некому. Всем просто покую, ведь своих проблем хватает. И одна из радостей - это поесть в рестике фастфуда. Работа? А толку от нее, если честно... Неужели я живу как батарейка - меня сделали, я отработал и в утиль? Вот такой вопрос я часто задаю себе. Завидовать тому, что я несколько раз пытался себя убить. Желал себе раковой опухоли и скорейшей смерти. Я правда лучше и "нормальные" тебя? Ты так считаешь?
...ну, критики у ВАс чуть больше. Во многом.
Но песенка С.КОпыловой, недавняя, про зависть...она многим в тему 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху