Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я говорил про мою фобию?
Да.
Фобия, это когда _ всегда_.
И именно ужас, да.
Но Вы, не изучая сорри нормальную физиологию - желаете сразу вдруг узнать пат-физиологию.
Не зная математики, арифметики ( даже школьного курса)- ответить по алгебре, среди ночи...
Это как?
Ответ, болезнь.
Если коротко..
Ясно что болезнь, Док. Я эти все свои мысли считаю болезнью. С болезненными мыслями из болезни не вылезешь? Только плодиться будут.

Вообще состояние такое - не знал что делать, протупил, поругал себя за это и все...
 
Предыдущий опыт до чего? До урагана, пожара, потопа, наводнения?
До стрессовой ситуации, которая могла привести к неврозу.

У меня есть мысли по поводу тех случаев когда у меня мозг перегорал от напряжения и я вырубался на какое-то время от сильных эмоциональных потрясений - что это может быть связано с неврозом, но эти мысли я лучше оставлю до более хорошего своего состояния.
 
Док, Вы говорили в говорилке о том что я козлов отпущения нахожу и таким образом подменяю цель или что-то такое. Потом не было слышно. Хотел тут об этом поговорить.
Что Вы говорили и имели в виду.
И я так понял что я нахожу козликов не в людях, имелось в виду, а что-то нахожу типо вопроса или проблему или событие и назначаю это причиной, что это всему виной, или не всему виной а просто чему-то виной. Да - не всему виной а чему-то, или не виной - а просто - что-то зависит, происходит от того.
Что я подменяю Док. Что подменяю с чем? И что я назначаю козликами?
 
А так - я думаю, мне кажется что у меня не правильное что-то с сознанием, такое чувство что постоянно "осознаю" себя.
 
Ясно что болезнь, Док. Я эти все свои мысли считаю болезнью. С болезненными мыслями из болезни не вылезешь? Только плодиться будут.

Вообще состояние такое - не знал что делать, протупил, поругал себя за это и все...
...расчесал ранку, немножко, и всё...?😉
 
Док, Вы говорили в говорилке о том что я козлов отпущения нахожу и таким образом подменяю цель или что-то такое. Потом не было слышно. Хотел тут об этом поговорить.
Что Вы говорили и имели в виду.
В соседней теме было, вчера.
Коротко - японские рабочие " отыгрываются" на чучеле/ портрете босса 🙂
Типа побили чучело и стало легче.
И нет революции, стабильность в стране, лепота...
Но босс от этого - лучше не стал 🙂
И навык социализации, грубо - подойти к боссу _ по хорошему _, без палки или покорности, поговорить - и глядишь, он сделает то, что _ на самом деле _ мешало работе и жизни.

И я так понял что я нахожу козликов не в людях, имелось в виду, а что-то нахожу типо вопроса или проблему или событие и назначаю это причиной, что это всему виной, или не всему виной а просто чему-то виной.
...ну да, а причина осталась, и продолжает гадить Вам.
Да - не всему виной а чему-то, или не виной - а просто - что-то зависит, происходит от того.
Что я подменяю Док. Что подменяю с чем? И что я назначаю козликами?
А это сами подумайте🙂
Я и другие - пальцем много раз показывали.
 
...расчесал ранку, немножко, и всё...?😉
Автоматически это. Промедлил, и вместо помощи самому себе привычно стал ругаться, быть недовольным собой. Что мол я - ничего не делаю. Мне же столько всего нужно или надо делать. Акцент внутри переходит с хочу на надо и все - за этим сразу следует ругань.
А хочу - оно вот это самое - творческое. И удовольствие от процесса. Хочу рисовать мазню, абстракцию. А потом когда не хочешь но заставляешь себя. А вообще - не знаю чего хочу.
 
В соседней теме было, вчера.
Коротко - японские рабочие " отыгрываются" на чучеле/ портрете босса 🙂
Типа побили чучело и стало легче.
И нет революции, стабильность в стране, лепота...
Но босс от этого - лучше не стал 🙂
И навык социализации, грубо - подойти к боссу _ по хорошему _, без палки или покорности, поговорить - и глядишь, он сделает то, что _ на самом деле _ мешало работе и жизни.
Вопрос в навыках.
...ну да, а причина осталась, и продолжает гадить Вам.
А подменяю цель на выявление козлика? Типа нашел причину, подготовился и все?
А это сами подумайте🙂
Я и другие - пальцем много раз показывали.
Цель подменяю. На промежуточную цель.
Пример был с мужиком который кучу анализов сделал а лечиться никак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху