Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И кстати не напугать ребенка это был один из страхов родителей что ли и взрослых. Я в детстве чот такое слышал. Ну типа заикание или еще чо.
Ну мож типа как первый ребенок появляется и все носются с ним, второй появляется и уже родители опытные и не так носются. Уже понимают что излишне были щепетильны.
Но вот типа про пугать ребенка это я слышал во дворе наверное, от бабушек на лавочке.
Но меня даж пытались пугать чтоб я перестал писять в кроватку, это типа приходила бабка соседка. Док грит что иногда это работает. Ну типа меня целенаправленно хотели испугать.🙂
 
Уровень разный. Пугаться или бояться всегда. Про собачек Док говорил - что ужас собака испытывала. А не просто страх. Почему то у одних это остаётся, у других проходит. Док говорил что это моя реакция. Откуда такая реакция, биология получается. Раз у одних собак остаётся у других проходит. У них то откуда такая разница. И что теперь с этой реакцией делать.
Я говорил про мою фобию?
Да.
Фобия, это когда _ всегда_.
И именно ужас, да.
Но Вы, не изучая сорри нормальную физиологию - желаете сразу вдруг узнать пат-физиологию.
Не зная математики, арифметики ( даже школьного курса)- ответить по алгебре, среди ночи...
Это как?
Ответ, болезнь.
Если коротко..
 
Уровень разный. Пугаться или бояться всегда. Про собачек Док говорил - что ужас собака испытывала. А не просто страх. Почему то у одних это остаётся, у других проходит.
Уровень один типа для всех собак. Просто разные по разному восприняли.
Мы ваще отвлеченно этт рассматриваем по сути, как пример. Не для того чтоб помериться у кого была ну прям такая ситуация какой ни у кого не было. А ты занимаешься будто этим.
Док говорил что это моя реакция.
Не говорил. Поиском мега-травмы я закончил заниматься еще на овере.
Запретики, вуали, флаги возбуждения, феминные мальчики - перспективнее направление и ближе к реалу.
Откуда такая реакция, биология получается. Раз у одних собак остаётся у других проходит. У них то откуда такая разница. И что теперь с этой реакцией делать.
Это опять рассуждения на отвлеченную тему.
 
Уровень один типа для всех собак. Просто разные по разному восприняли.
Для каждого свой уровень. Стресса или там чего ещё. Или что-то пугает меньше а что-то больше. Почему по разному восприняли? Я сказал про биологию, особенности восприятия, или опыт разный был до этого.
Мы ваще отвлеченно этт рассматриваем по сути, как пример. Не для того чтоб помериться у кого была ну прям такая ситуация какой ни у кого не было. А ты занимаешься будто этим.
Почему ни у кого не было? Я этого не говорил.
Говорил, про мою реакцию, что работать с моей реакцией. Я думаю что сначала нужно понять что за реакция была и на что, как она привела к неврозу, и что с этой реакцией сейчас можно сделать, что изменить, пересмотреть, отреагировать на то что было по другому.

Чем обусловлена такая реакция была, почему она задержалась, укоренилась и стала распространяться.
Поиском мега-травмы я закончил заниматься еще на овере.
Запретики, вуали, флаги возбуждения, феминные мальчики - перспективнее направление и ближе к реалу.
Закончил так закончил, у тебя невроза то нету, вроде как.

Это опять рассуждения на отвлеченную тему.
Феминные мальчики - это рассуждение на отвлеченную тему. А я написал про особенности, врождённые или нет. И не такие это особенности которые могут привести к феминности или к чему там ещё. А чувствительность, повышенная тревожность.

Только это не отвечает на вопросы - почему такая реакция, почему она утвердилась и что с этим делать?
Как пересмотреть то что было и отреагировать по другому?
 
Я говорил про мою фобию?
Да.
Фобия, это когда _ всегда_.
И именно ужас, да.
Но Вы, не изучая сорри нормальную физиологию - желаете сразу вдруг узнать пат-физиологию.
Не зная математики, арифметики ( даже школьного курса)- ответить по алгебре, среди ночи...
Это как?
Ответ, болезнь.
Если коротко..
С этим я согласен Док. Я думаю что в лучшем состоянии я буду соображать лучше и хотя бы интуитивно что-то почувствовать смогу. Мне не хочется во все это углубляться.

У меня страх - остаться одному, для меня это как смерть практически. Я не буду знать вообще что мне делать, хотеть и для чего жить.
 
Для каждого свой уровень. Стресса или там чего ещё. Или что-то пугает меньше а что-то больше. Почему по разному восприняли? Я сказал про биологию, особенности восприятия, или опыт разный был до этого.
Нет, скажем потоп, или чо там. Для всех собак одинаков. Но некоторые типа по разному реагируют на одинаковую типа травму, чп, бедствие, землетрясение, ураган.
Опыт собак явно никто не будет рассматривать. Типа собаки одинаковые.
Но я ни урагана, ни землетрясения, ни наводнения не переживал в своей жизни.
Ну и почему по разному восприняли? Типа Павлов заключил чот про нервную систему что ли. И получил нобелевскую премию.🙂
Тебе не дадут нобелевскую премию. Потому что уже дали Павлову.
Для каждого уровень стресса в одинаково пугающей и страшной ситуации.
Но типа землетрясений, наводнений, потопов, и ураганов ты вроде не переживал и слава богу.
 
Ну у человека похоже что нужно рассматривать не только врождённые особенности но и предыдущий опыт. Иначе как понять почему реакции разные.
 
Я говорил про мою фобию?
Да.
Фобия, это когда _ всегда_.
И именно ужас, да.
Но Вы, не изучая сорри нормальную физиологию - желаете сразу вдруг узнать пат-физиологию.
Не зная математики, арифметики ( даже школьного курса)- ответить по алгебре, среди ночи...
Это как?
Ответ, болезнь.
Если коротко..
Ужас, да. Остаться одному.
 
Ну у человека похоже что нужно рассматривать не только врождённые особенности но и предыдущий опыт. Иначе как понять почему реакции разные.
Так рассматирвайте 🙂
Но в адекватном состоянии.
А не сорри...в лихорадочном поиске спасения среди ночи 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху