Тема про копирование.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Обсуждения для себя я не вижу. Не получается схватывать налету. Когда занят своими мыслями, тогда только о своих мыслях и думаю и их хочу обсуждать. Значимость своих мыслей большая, кажется что я смогу что-понять и решить и это поможет.

Док, когда теряешься, оказываешься в непонятно каком состоянии то кажется что только свои мысли и рассуждения и помогут.
 
Зацикливание зацикливания🙂
Незаметно как-то. А ведь я решил что хватит мне придумывать новые теории или старые. И это было приятно, немного поуправлять собой. Сразу воодушевился.

А так вообще ругань на себя за то что я не делаю что-то полезное. Получается что не делаю полезное для себя и ругаюсь.
Странно. Это вместо того чтобы делать то чего хочу.
 
Последнее редактирование:
Зацикливание зацикливания🙂
Тут ведь только переключение на свое поможет? Если я сейчас начну думать чем бы мне заняться - это будет словно кто-то другой мне ищет занятие, словно меня мама ругает и говорит чтобы я чем-то занялся.... Какое при этом желание может возникнуть?
Кстати - тоже самое наверное с планом.

Или я буду заниматься и начну на себя со стороны подглядывать. Как у здоровых людей самоконтроль работает? У взрослых, здоровых.
 
Да блин, я даже когда вот хочу на что-то переключиться, чем-то заняться, увлечься - у меня получается что я тащу за собой мать с бабушкой. И у меня желания уже никакого. Вместо хочу получается надо или полезно и одобряемо.
 
Ну я мог сильно испугаться взрыва агрессии, тут как бы - мать вот такая какая есть, она могла, и потерять контроль могла даже.
Говорили о неврозе, собачках Павлова и реакции разных собак на ЧП.
Ну если я начну вспоминать когда я сильно очень пугался, а было это не раз и не два раза в моей жизни.
У Иры например в принципе трусливые все🙂
Но у меня в детстве были моменты что от страха волосы на голове вставали.
И я не то что мог бы, я блин пугался.
 
Обсуждения для себя я не вижу. Не получается схватывать налету. Когда занят своими мыслями, тогда только о своих мыслях и думаю и их хочу обсуждать. Значимость своих мыслей большая, кажется что я смогу что-понять и решить и это поможет.

Док, когда теряешься, оказываешься в непонятно каком состоянии то кажется что только свои мысли и рассуждения и помогут.
Дык 🙂
... особенно ночные 🙂
Вопрос - чему именно помогут?
Кракенов новых добыть?🙂
Как они помогают в _ выполнении Плана_? Да, Вашего Плана.
 
Говорили о неврозе, собачках Павлова и реакции разных собак на ЧП.
Ну если я начну вспоминать когда я сильно очень пугался, а было это не раз и не два раза в моей жизни.
У Иры например в принципе трусливые все🙂
Но у меня в детстве были моменты что от страха волосы на голове вставали.
И я не то что мог бы, я блин пугался.
Уровень разный. Пугаться или бояться всегда. Про собачек Док говорил - что ужас собака испытывала. А не просто страх. Почему то у одних это остаётся, у других проходит. Док говорил что это моя реакция. Откуда такая реакция, биология получается. Раз у одних собак остаётся у других проходит. У них то откуда такая разница. И что теперь с этой реакцией делать.
 
Дык 🙂
... особенно ночные 🙂
Вопрос - чему именно помогут?
Кракенов новых добыть?🙂
Как они помогают в _ выполнении Плана_? Да, Вашего Плана.
Док - я себя заставить выполнять план не могу, я могу захотеть, для этого нужно наверное чтобы мне хорошо было от этого, удовольствие чтобы было. Вроде так?
 
Говорили о неврозе, собачках Павлова и реакции разных собак на ЧП.
Ну если я начну вспоминать когда я сильно очень пугался, а было это не раз и не два раза в моей жизни.
У Иры например в принципе трусливые все🙂
Но у меня в детстве были моменты что от страха волосы на голове вставали.
И я не то что мог бы, я блин пугался.
Аналогично:))
Я неоднократно...раз пять точно, балансировал на грани. Должен был помереть, но чудом выживал.
Я собственно рад 🙂
Но говорить, что я таки непуганый идиот ...я не стану 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху