Тема про копирование.

О, отлично!
Уил, из-за _ ощущения _, что на улице гомофобы с агрессивными стаями бегают - не выходил на улицу, верно?
Виктимность - тоже не надпись на лбу:)
Многоходовку видите?
Аналог...да, тот самый, из песенки, " я оглянулся посмотреть...":)
Цепочка действий, умозаключений, выводов и новых действий...
Не понял про какую многоходовку речь. Виктимность как я понимаю - это что меня не примут, как бы заранее готовился к этому, что я не смогу ответить на агрессию.
 
Такое чувство что у меня внутри часто вместо меня самого - мнение обо мне, мое ли мнение или чье-то другое, я подчиняюсь этому мнению.

Нечто вроде как Пони говорит - я плохая.
Я представляю себе что в норме что-то другое есть - есть вот я и оно неоспоримо, так что даже думать про него не нужно, есть я о котором думать не нужно и есть свои желания, к которым можно прислушаться и не спрашивая никого начать выполнять, делать. Ну можно еще поразмыслить что можно делать а что нет, самостоятельно. А тут получается что есть какое-то мнение о себе но нет желаний.
 
Я боялся драться наверное потому что боялся потерять контроль, и еще если бы я дрался то потом бы мне досталось от матери - она бы потом снова потеряла контроль и мне бы было очень страшно, а я не мог защищаться от нее.

Когда теряешь контроль - это демонстративность? Или я только представляю что теряю контроль.

А может потеряв контроль я стану самим собой?
Не стреляй в воробьёв, не стреляй в голубей
Не стреляй просто так из рогатки своей
Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим
Что без промаха бьёшь по мишеням живым.
 
...:)
И ребёнок может быть. И женщина:)
Не тот критерий, имхо.
И получается спор про цвет мягкого или мягкость синего :)
Ну вот скажем так - права быть злым и недовольным у меня не было. Если бы я что-то грубо ответил или показал недовольство то на меня была бы агрессия. Это матери можно было быть злой и недовольной.
 
О, отлично!
Уил, из-за _ ощущения _, что на улице гомофобы с агрессивными стаями бегают - не выходил на улицу, верно?
Виктимность - тоже не надпись на лбу:)
Многоходовку видите?
Аналог...да, тот самый, из песенки, " я оглянулся посмотреть...":)
Цепочка действий, умозаключений, выводов и новых действий...
Я знал что не могу ответить на агрессию.
 
Почему эта агрессия демонстративная у меня - она как бы демонстрирует мне самому что я могу,
То есть - для себя :)
А не на публику :)
Ежели конечно Вы не " отстраненная публика":)
 
Короче - ребёнок варился- купался в агрессии:)
Которую ему запретили.
Но которая была кругом :)
Модель...
Мальчика окружает ...красота :)
В одежде, поведении, круге общения и прочем. То, что ему запрещено. Ибо он мальчик, не положено...должен спать на куске камня...потверже, чтобы не " обабиться"...
Но вокруг...то, что можно окружающим его девочкам, и чего ему охота.
...могут ли у него иногда вылезать скрытые обычно запретные стремления к красоте? А если запрещено сильнее - может ли он мимикрировать под девочку, либо перейти в их лагерь?
Да, для начала - в мечтах...
В мечтах я хочу быть убийцей, садистом. Мать крайне агрессивная. Я думаю что я видимо тоже агрессивный, только физически проявлять агрессию не могу. А так в мечтах я теряю контроль и начинаю мстить. Но я не могу сказать что это моя агрессия. Это похоже на злобу, истеричность как мне кажется. На то что проявляет мать, то как она меня била. Я делаюсь как она.

Не могу сказать что это моя агрессия, по форме проявления. Я не знаю какая форма моей собственной агрессии.
 
Не понял про какую многоходовку речь.
Ок. Она имеет значение, имхо. Последовательность действий и событий..
Виктимность как я понимаю - это что меня не примут, как бы заранее готовился к этому, что я не смогу ответить на агрессию.
А это другое :)
Это есть у виктимных, зачастую - но не является имхо ей...
 
В мечтах я хочу быть убийцей, садистом. Мать крайне агрессивная. Я думаю что я видимо тоже агрессивный, только физически проявлять агрессию не могу. А так в мечтах я теряю контроль и начинаю мстить. Но я не могу сказать что это моя агрессия. Это похоже на злобу, истеричность как мне кажется. На то что проявляет мать, то как она меня била. Я делаюсь как она.

Не могу сказать что это моя агрессия, по форме проявления. Я не знаю какая форма моей собственной агрессии.
Конечно не знаете. Но выводы - уже сделали. И " виноватых" уже назначили...
А мы это уже рассматривали, кстати. Да, в теме ТС, вероятно:)
Соседней теме:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху