Тема про копирование.

А по поводу феминности. Так феминный или не феминный. Док говорите не феминный. Боря говорит феминный. Это самоощущение.

С Борей немного разобрались что он имел в виду. Я ему говорю - нужно быть осторожным в выражениях.
 
Я запутался с этим маминым внутри меня. Сложно определить свое. Я эту агрессию впитал. Это не значит что я сам не агрессивный и у меня ее нету, но это я не ощущаю своим или собой.

Просто эта агрессия была направлена на меня, а тут как-то получается что я ее беру себе. Я не могу понять. Что со мной случилось? Я так в себя и не пришел?
 
Я не хочу навязчивостей. Мне кажется что мои мысли тогда стали путаться, я стал подчиняться матери и бояться. Кажется появились какие-то мысли и реакции защитные. Как подстроиться под мать, как угодить, что скажет мать. Такое чувство что стокгольмский синдром или что-то такое. И чувство вины и эмпатия. И такое чувство что потерял себя. Ох. Зачем я это описываю. Я пытаюсь как можно точнее описать и пережить это заново, мол если переживу это заново то смогу это откатить назад. Я ошибаюсь?

Такое чувство что я сам как мать, точнее сам ощущаю это бешенство, агрессию. Может таким образом эти ее чувства стали моими.
 
Я не знаю как сказать - запечатлелись у меня в голове эти ее чувства, то что я ощущал опустошенным. Ее агрессия, отчаянье, чувство вины, сожаление, страх. Зависло у меня это в голове и мешает ощущать себя.
Что думает моя мать, что скажет, что сделает.

Сейчас может я себя довожу. Дошел до мыслей что она мной управляет. Но это хрень. Но мысли бредовые, психотические. А ещё и почувствовать все стремлюсь что-то....
Лучше не ковырять. Сейчас точно осознанности нет и ковыряю и навязчивости кругом. Интересно, какая природа моих навязчивых мыслей, как они появились. Мне кажется что на фоне отстранения от самого себя. Но тут вопрос - а где же собственно я и как мне в себя вернуться.
 
Истеричность, напомню - работа " на публику".
На зрителя.
То есть на ту же маму и других окружающих. Или на пассажиров автобуса:)
А если не проявляется на публику, вопрос истеричности ... под вопросом:)
Хотя и есть вариант..когда истеричность хочет проявиться ( публично и ярко!) но просто не решается :)
В автобусе условном - побить могут, условно..но иногда - прорывается из-за дверки, в форме взрыва, вспышки. И это - тоже привычно -стандартно...
 
Я не знаю как сказать - запечатлелись у меня в голове эти ее чувства, то что я ощущал опустошенным. Ее агрессия, отчаянье, чувство вины, сожаление, страх. Зависло у меня это в голове и мешает ощущать себя.
Что думает моя мать, что скажет, что сделает.

Сейчас может я себя довожу. Дошел до мыслей что она мной управляет. Но это хрень. Но мысли бредовые, психотические. А ещё и почувствовать все стремлюсь что-то....
Лучше не ковырять. Сейчас точно осознанности нет и ковыряю и навязчивости кругом. Интересно, какая природа моих навязчивых мыслей, как они появились. Мне кажется что на фоне отстранения от самого себя. Но тут вопрос - а где же собственно я и как мне в себя вернуться.
Ага, чётко показываете " дорожку до Кракенов":)
 
А по поводу феминности. Так феминный или не феминный. Док говорите не феминный. Боря говорит феминный. Это самоощущение.

С Борей немного разобрались что он имел в виду. Я ему говорю - нужно быть осторожным в выражениях.
Спор о терминах же :)
Вы отрицаете свою маскулинность в детстве. Аргументы - не годятся, имхо :)
Они , грубо говоря - о синем и мокром :)
Показывают зато, впрочем, разные стороны такого термина . Это спасибо!:))
 
Как там с выполнением того, что я тебе накидал? Напоминаю, ты это делаешь для себя (точнее для улучшения своего состояния) и совсем не для какого-то прокурора. Я не учитель, такое не потяну (мать сама учителем работает и я немного знаю что это такое) и менторским тоном не говорю.
 
Спор о терминах же :)
Вы отрицаете свою маскулинность в детстве. Аргументы - не годятся, имхо :)
Они , грубо говоря - о синем и мокром :)
Показывают зато, впрочем, разные стороны такого термина . Это спасибо!:))
Но когда вы ушли и Котик там было еще продолжение обсуждения с Данте.
Мы в общем подумали что феминный мальчик это тот груз что носишь с собой.
Ну и ваще норм поболтали. Хотя сперва Данте типа упрекал меня в том что так низя говорить и нужно быть осторожным в выражениях. И что я его использовал. А я никого не использовал.
Но в общем ведь ситуация показала наскок эмоционально заряжено про феминных мальчиков.
Ну я Данте пояснил что хоть я и обсуждаю феминных мальчиков, но я типа не имею в виду феминных мальчиков.
Типа сказал что если даж мальчика надеть в юбку и два платья, сделать макияж то я не назову его феминным:)
Фиг вам :p
Не дождëтесь.
 
Ну я Данте пояснил что хоть я и обсуждаю феминных мальчиков, но я типа не имею в виду феминных мальчиков.
То есть я не бабка старая на лавке, что оценивает феминность мальчика и вот бы девочка какая бы получилась расчудесная, ай как жаль типа, неповезло быть мальчиком.
Фиг вам.
Термин феминный мальчик использую поскольку-постольку. Но типа образ мышления такой примерять на себя не хочу и не буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху